Амортизаторы Finwhale или Hola

3.1
Комфортность

Комфортность
Hola Амортизаторы

Заменил все амортизаторы, установил HOLA (перед SH21-008G, зад SH42-008G.). Пружины (зад Lesjofors, перед Kilen). Всё встало без проблем.

mial

Не советую брать запчасти этой фирмы, даже не знаю как назвать эти аморты, одна лишь нецензурная лексика, так как застучали уже через неделю, поэтому разочаровался. Брать не советую потому, что малый срок службы и качество плохое!

Недостатки: Качество.
Антон41

В настоящее время не могу лестно отозваться про хорошее качество, они очень жёсткие, а в морозы это ещё больше усугубляется, да и отзывы, которые уже имеются нельзя назвать положительными. В общем я крайне разочарован, больше не буду покупать продукцию данного производителя!

Недостатки: Жёсткие.

Странно, я второй год гоняю на Холовских амортизаторах. Не сказать, что прям очень мягкие, но экстремальной жесткости я точно не чувствую. Как по мне так оптимальное сочетание мягкости и управляемости, тем более за более чем адекватный прайс.

ShmeleRoSS

О своем опыте использования амортизаторов HOLA. Для начала отмечу, что период эксплуатации довольно таки продолжительный – откатал уже 30 тыс. км с этими амортами и по внедорожью в том числе, но все как по маслу и уверен что это не предел.

Машина едет легко, неровности дороги практически не ощущаются. Ход плавный, надежное сцепление с асфальтом. Что уж говорить, продукция и правда достойная, плюс порадовал ценник – особенно в сравнении с другими производителями, которым HOLA не уступает по качеству.

Авто: Kia Shuma
Kezars

Взял аморты эти чисто на пробу как запаску в случае чего. Тест-драйв прошел успешно, никаких лишних толчков и комфортное ощущение авто. Как испытаю их на полную дополню отзыв, пока ставлю все пятерки.

homyk84

При покупке, чирок был уже слегка лифтован, и амортики спереди стояли от москвича. Мне не нравилось, решил заменить. Подобрал по длине от газели бизнес, газомасленные hola. В вытянутой состоянии 60см +- точно не помню.с адаптерами, вышло отлично с моим лифтом. Результатом доволен. На асфальте меньше кренится, по просёлочной дороге, кочки отрабатывает гораздо лучше чем москвичовские. Результатом доволен.

TrubinG

Решил взять на пробу амортизаторы от HOLA. Авто едет плавно, отъездил с ними уже 10 тысяч и пока без косяков.

alexerohin

Советую холовские аморты, искал более менее достойную замену своим и нашел, качество на уровне

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 19