Моторное масло Gazpromneft или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

Gazpromneft Моторное масло

На одометре 245000… Время менять масло! Решили попробовать масло Gazprom Premium 10w40. Пару дней уже ездим, и наслаждаемся мягкой работой двигателя!

Авто: Opel Astra
G-Energy Моторное масло

По совету залил масло G-Energy, теперь понял, что зря я это сделал, так как более плохого качества я не встречал. Мотор сразу начал шуметь, в общем до заявленных характеристик не дотягивает, лучше доплатить и купить хорошее масло. Не советую!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Появились шумы.
Авто: Honda Element
Gazpromneft Моторное масло

Замена масла Газпром премиум 5 40 и все фильтра. Это масло заливаю уже третий раз, мне оно нравиться. Двигатель работает ровно и мягко и нет угарает.

Авто: Kia Rio
Gazpromneft Моторное масло

Масло можно лить и газпромнефть, если оно не паленое. С момента, как оно появилось, лил в Хонду. 10/40. Несколько лет. Как ездила, так и ездила. Не жрала, не дымила. Хотя пробег у бвигателя был солидный.

Авто: Honda
бармалей75

Проездил 6 т.км. на моторном масле газпромнефть премиум л 5в40, а3/б3, сл/сф, за 9 лет эксплуатации машины первое масло, которое не угарает, от заливки до заливки уровень масла один и тот же, под клапанной крышкой чёрного налёта не обнаружил, сейчас опять его же залил.

Авто: Nissan