Моторное масло Gazpromneft или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

Gazpromneft Моторное масло

После заливки данного масла впечатления были очень сомнительные, появился звенящий гул, когда прошла обкатка, то всё наладилось и мотор стал работать тише и ровнее. В процессе использования ничего критически плохого я не заметил, можно покупать, да и цена очень радует!

Достоинства: Цена.
Gazpromneft Моторное масло

В целом двигатель на нём работает хорошо, ничего нигде не течёт, нагар нормальный и не дымит. Уже ходит у меня около 6 000 км и пока больше никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал, поэтому не вижу причин для беспокойства. Рекомендую!

Достоинства: Не горит, не дымит.
Авто: Daihatsu Hijet
Gazpromneft Моторное масло

Автомобиль заводится отлично в любую погоду зимой и летом, очень бережно относится к двигателю. Моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, подводя итог могу сказать, что цена и качество полностью соответствует описанию, поэтому при следующей замене масла буду брать эту фирму.

Достоинства: Цена, не угорает.
Недостатки: Срок службы небольшой.
Gazpromneft Моторное масло

Оно очень дешевое, поэтому его можно менять чаще, чем обычное и тогда двигатель автомобиля будет в отличном состоянии. После того как залил моторное масло, то убедился, что двигатель работает хорошо и грохот отсутствует. В целом я работой двигателя доволен учитывая то, сколько я заплатил, то результат меня полностью устраивает.

G-Energy Моторное масло

Масло полностью держит свои характеристики, на нём смело можно ездить 15 000 км и оно не потеряет свои свойства, так что товарищи масло вполне отвечает всем стандартам качества, возьмете и не пожалеете!

Авто: Renault Logan
Gazpromneft Моторное масло

Масло поначалу привлекло своей ценой, но после использования понял, что сделал правильный выбор, так как масло имеет в своём составе качественные присадки, которые хорошо сказываются на работе двигателя, также мотор работает тихо и без посторонних звуков. Недостатков не обнаружил, только положительные впечатления!

Gazpromneft Моторное масло

Сам использую его уже 2 года и даже в холодное время года к его работе претензий нет. Присадки очень хорошие, ничем не хуже именитых производителей, также масло имеет допуски ведущих автопроизводителей и упаковано в удобную тару. Для себя выбрал и всем рекомендую!

Gazpromneft Моторное масло

Отличное масло, заливаю уже второй раз, с ним двигатель работает как часы, не горит, не дымит, а качество ничем не хуже, чем у более дорогих марок. Цена отличная, поэтому можно смело ездить, да ещё и экономить!