Моторное масло Gazpromneft или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

G-Energy Моторное масло

Я очень доволен качеством масла, для моей машины это самое то, мотор масло не кушает, ход стал тише и мягче и угара нет. Решил, что хватит переплачивать за марку, а не за масло, для себя выбрал, использую и пока не жалею!

Gazpromneft Моторное масло

Масло Gazpromneft отличный аналог импортным брендам, зачем переплачивать, если это масло ничем не уступает по качеству, только расход с ним правда немного увеличился, но не значительно. Общий пробег составляет 12 000 км, за это время нареканий нет, всё отлично. Рекомендую!

Достоинства: Цена, качество, ресурс.
Недостатки: Немного угорает.
Пробег: 12000 км
G-Energy Моторное масло

Масло мне очень нравятся потому, что оно всегда работает хорошо, мало выгорает и сколько я им пользовалась оно меня никогда не подводило. Достойный вариант сочетания цены и качества!

Авто: Toyota Echo
Gazpromneft Моторное масло

С Gazpromneft двигатель стал работать немного тише, а так отличное масло я остался доволен. За несколько лет использования масло меня не подвело ни разу, по многим позициям Gazpromneft реально вне конкуренции.

Gazpromneft Моторное масло

Хорошее качественное масло по доступной цене, полностью соответствует заявленным характеристикам, поэтому претензий к производителю не имею. Проблем с ним не возникало, всем советую!

G-Energy Моторное масло

В целом я полностью остался доволен, особенно работой двигателя, так как все функции масло выполняет на 100 процентов. Спустя 150 000 км езды всё нормально, нареканий нет, поэтому могу вам рекомендовать!

Gazpromneft Моторное масло

Неплохое масло, но после использования немного потеряло свои моющие способности, а так обычное масло, как и все, только цена немного ниже, главное вовремя проводить замену и проблем не возникнет. Могу рекомендовать к использованию!

Достоинства: Цена.
G-Energy Моторное масло

Я очень доволен ценой и качеством этого масла, для меня G-Energy стало открытием, по цене дешевле аналогичных масел и по качеству нареканий нет. Пробег составляет 130 000 км, а двигатель прекрасно заводится и работает отлично.

Авто: Lexus LX III