Моторное масло LUXE или YACCO

Расход масла
Температура

Нет информации

LUXE Моторное масло

Не берите это масло, так как потом будут проблемы с мотором потому, что оно совсем не смазывает детали и вообще как вода. С ним мой автомобиль при температуре -20 зимой не заводился. Масло плохое, с которым даже не стоит и связываться!

Недостатки: Вода, замерзает.
LUXE Моторное масло

Не оправдало моих ожиданий и через 1000 км превратилось в воду. В общем, как видите срок службы у него небольшой и до заявленных характеристик явно не дотягивает. Очень слабое качество, не рекомендую!

Недостатки: Качество.
Dem0nikx

Я лью yacco 5w40 очень доволен так как это масло по совместительству также идет с дизельными допусками у него повышенная точка испарения. У меня от ТО до ТО масла сколько влил столько и вылил не замечал что бы оно уходило вообще. Кастрол вода водой я его не перевариваю как брал машину был кастрол так у движка был какой-то железный звук заменил на yacco движок урчит.

Авто: Seat Ibiza
LUXE Моторное масло

Качеством масла полностью удовлетворён, что касается уровня, то он почти не изменился и двигатель стал работать более ровнее и стабильней. Радует, что за доступную стоимость в наше время реально можно купить качественное масло для автомобиля!

Достоинства: Качество, цена.
tsnic

Перебежал чуть больше 1000 км от планируемого срока замены, а именно 6178 км после последней замены, за это время примерный жор Yacco Lube составил 200 гр/1000 км.

Авто: Peugeot 3008
quchum

Масло прошло 15 т.км. Слилось масло очень жидкое. Чёрное и жидкое. Для такого пробега считаю, что масло показало себя с лучшей стороны. Замена на Q8, посмотрим как поведет себя. Залил 4 литра, машина ведёт себя хорошо, движок работает так же тихо, как и на yacco. Могу с уверенностью сказать, что угорать масло начинает после 10 тыс.км. Смешивать с другими маслами можно без проблем. Движок чистый, без лака.

Авто: Citroen C4
1 2 3 4 5

Какие моторные масла выбрать - LUXE или YACCO?

Если выбирать моторные масла из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение моторных масел происходит в таких категориях:

Сравнение моторных масел LUXE и YACCO
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие моторные масла лучше - YACCO или LUXE?

В апреле 2022 года на PartReview моторные масла LUXE в целом оказались лучше, чем YACCO.

1. LUXE получили оценку PR в 76 из 100, a YACCO смогли набрать 78 баллов.
  2. LUXE заняли 47 место в рейтинге лучших производителей, a YACCO заняли 65 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у YACCO (4) выше чем у YACCO (4).

Какие моторные масла популярнее - LUXE или YACCO?

В апреле 2022 года на PartReview моторные масла LUXE в целом оказались популярнее чем YACCO.

По соотношению голосов моторные масла LUXE превзошли YACCO:

• У LUXE соотношение положительных голосов (94) к отрицательным (29) составило 65 голосов.
  • У YACCO соотношение позитивных голосов (26) к негативным (7) составило 19 голосов.

По количеству отзывов моторные масла LUXE превзошли YACCO:

Какие моторные масла выбирают автовладельцы - LUXE или YACCO?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, моторные масла LUXE возглавили больше авторейтингов, чем YACCO:

LUXE выбирают владельцы таких автомобилей как: Mitsubishi Pajero Sport, Subaru Impreza WRX, Toyota Corolla Ceres, и другие.

Моторным маслам YACCO пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения моторных масел

Например, сравнения моторных масел LUXE c такими фирмами как: Лукойл, Shell, Castrol, Mobil, LIQUI MOLY, ZIC, MOTUL, IDEMITSU, Mannol, RAVENOL.

Также доступны сравнения моторных масел YACCO c такими фирмами как: Лукойл, Shell, Castrol, Mobil, LIQUI MOLY, ZIC, MOTUL, IDEMITSU, Mannol, RAVENOL.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей моторных масел: Shell или Лукойл, Лукойл или Castrol, Лукойл или Mobil, Лукойл или LIQUI MOLY, Лукойл или ZIC.