Моторное масло ТНК или ENI AGIP

Расход масла
Температура
4.6
ENI AGIP Моторное масло

Уже 5 лет использую это масло, что касается цены, то она вполне привлекательная, никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, выхаживает даже больше положенного, не угорает и держит уровень. Рекомендую всем кто ещё не определился с маслом, лейте смело и вы не пожалеете!

Достоинства: Отличное масло по хорошей цене.
Авто: Alfa Romeo GT
ENI AGIP Моторное масло

не угорает, нет подделок, 5w-40 TD едeт мягко. отличное масло. суппер.

ENI AGIP Моторное масло

Не надо судить о качестве масла по его скудной упаковке, так как результат его работы Вас приятно удивит, оно обеспечит надежную работу даже самых привередливых двигателей. Сам выбрал и всем рекомендую это масло!

ENI AGIP Моторное масло

Могу вам сказать, результат от использования масла меня порадовал, я не ожидал уж поверьте, что мой двигатель может работать так тихо и плавно. Масло не горит, отлично справляется с жарой и не разжижается.

Авто: Ford Focus
ENI AGIP Моторное масло

Данное масло не угорает и расход у него минимальный, качество отменное, также масло обладает хорошими пакетами присадок и отличными смазывающими свойствами. Советую брать и двигатель вам прослужит не одну тысячу!

Достоинства: Не угорает.
ENI AGIP Моторное масло

Проездил на данном масле 3 года и могу сказать, что двигатель работает с ним ровно, угар минимальный и чернеет как положено. Меняю каждые 5 тысяч, а пробег у моего авто уже больше 250 тысяч км. (VW POINTER)

ENI AGIP Моторное масло

Заменил масло, прежняя замена неудачная (масло i sint Eni мне не понравилось) вернулся к тому, что от масла titan, нету запаха гари и оно не горит.

Авто: BMW 5er
ENI AGIP Моторное масло

Решил перейти на известное в узких кругах и неплохо зарекомендовавшее себя моторное масло Eni 0w40. Масло было заменено, запуск обычный.

Какие моторные масла выбрать - ТНК или ENI AGIP?

Если выбирать моторные масла из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение моторных масел происходит в таких категориях:

Сравнение моторных масел ТНК и ENI AGIP
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие моторные масла лучше - ENI AGIP или ТНК?

В апреле 2022 года на PartReview моторные масла ENI AGIP в целом оказались лучше, чем ТНК.

1. ТНК получили оценку PR в 70 из 100, a ENI AGIP смогли набрать 85 баллов.
  2. ТНК заняли 36 место в рейтинге лучших производителей, a ENI AGIP заняли 21 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у ENI AGIP (4.3) выше чем у ТНК (3.6).
  4. Моторные масла ENI AGIP имеют лучшие оценки свойств, чем у ТНК:
    • Работа двигателя - владельцы считают, что это свойство у ENI AGIP лучше, чем у ТНК.
    • Температура - автолюбители утверждают, что это свойство у ENI AGIP превосходит ТНК.
    • Расход масла - по отзывам понятно, что это свойство у ENI AGIP предпочтительнее, чем у ТНК.

Какие моторные масла популярнее - ТНК или ENI AGIP?

Моторные масла ТНК оказались равносильны по популярности с ENI AGIP, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов моторные масла ENI AGIP превзошли ТНК:

• У ТНК соотношение положительных голосов (252) к отрицательным (107) составило 145 голосов.
  • У ENI AGIP соотношение позитивных голосов (262) к негативным (43) составило 219 голосов.

По количеству отзывов моторные масла ТНК превзошли ENI AGIP:

Какие моторные масла выбирают автовладельцы - ТНК или ENI AGIP?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, моторные масла ENI AGIP возглавили больше авторейтингов, чем ТНК:

ENI AGIP выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 7er, Mercedes 190 (W201), Opel Zafira, Volkswagen Sharan, и другие.

ТНК выбирают владельцы таких автомобилей как: Toyota Highlander, и другие.

Другие сравнения моторных масел

Например, сравнения моторных масел ТНК c такими фирмами как: Лукойл, Shell, Castrol, Mobil, LIQUI MOLY, ZIC, MOTUL, IDEMITSU, Mannol, RAVENOL.

Также доступны сравнения моторных масел ENI AGIP c такими фирмами как: Лукойл, Shell, Castrol, Mobil, LIQUI MOLY, ZIC, MOTUL, IDEMITSU, Mannol, RAVENOL.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей моторных масел: Shell или Лукойл, Лукойл или Castrol, Лукойл или Mobil, Лукойл или LIQUI MOLY, Лукойл или ZIC.