Моторное масло ТНК или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

G-Energy Моторное масло

Накатал на масле порядка 5 тыс км. Масло было залито G-Energy Far East 0W-20. Показало оно себя нормально, не увидел разницу кроме цены в 1500 руб, между Moly green, Idemitsu Zepro и Honda Ultra Leo.

Был активный пользователь этих масел, есть что сравнивать. Пока всё устраивает буду лить far east.

Авто: Honda Fit
G-Energy Моторное масло

В четырех ступку надо лить 2Е дестрон. У самого залит G-Box D2. Стоит дешман, и менять планирую каждые 15-20к. Недавно морозы у нас были -32, жижа нормальная такая не густая и не замерзшая.

Главное тупняки прошли навсегда и пинки всякие. Езжу как на вариаторе. И в мануале жирными буквами написано - лить Д3 только на время доехать до сервиса, на постоянку не рекомендуется.

Пробег: 20000 км
G-Energy Моторное масло

Уже с полгода использую масло G-Energy линейка G-Profi 10w40 полусинтетика. Третий раз меняю масло, сам… Наблюдения-работает двиг отлично, датчик давления масла о том тоже кажет. Масло Черное, но смывается с рук просто тряпкой(Роснефть тер раствором).

Мне нравится. Будем дальше G-Energy использовать.

Авто: Nissan
ТНК Моторное масло

Эльф не понравился, т.к. он либо горел, либо жрал его… GM как то слабовато моет и не впечатлил, но на раз-другой залить можно, хуже не будет) ТНК — моет очень хорошо)

Авто: Dodge Intrepid II
ТНК Моторное масло
Vitaliy-Al

На прошлом 2140 в зимний период масло уходило, а в теплый период от замены до замены практически не доливал. Ездил тогда на Мобил 1, а позже на ТНК Супер.

Авто: Москвич 2140