Моторное масло ТНК или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

ТНК Моторное масло

Проехал с данным маслом 10 000 км и проблем не обнаружил, в морозы заводится хорошо, мотор работает тихо и мягко, все детали чистые и нагара нет. Доволен, рекомендую всем заливать.

Достоинства: Мотор работает тихо, мягко, в жару и в холод.
ТНК Моторное масло

На зиму масло в Мазая залил, Несте 10w-40. Раньше пробовал ТНК минеральное, летом 2011г, не понравилось. В центрифуге много отложений, типа гуталина. Вся забита была, ее разобрал.

G-Energy Моторное масло

Я залил G-Energy Far East 5W30 синьку. Это ГПН коего мы являемся официальными представителями, т.е. жижу получаем из первых рук. Пока объективно двигатель стал работать хуже, появился стук на холодную и клапана начали греметь чуть больше. Плюс появился дым на оборотах больше 4000.

G-Energy Моторное масло

После первой проверки мотора все запчасти, которые находятся внутри были в идеальном состоянии, всё это благодаря маслу G-Energy, в составе которого имеются моющие присадки. В целом я доволен результатом.

Достоинства: Хорошо моет.
ТНК Моторное масло

Заливаю его и двигатель поёт, никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, масло не горит даже на больших оборотах, а видимые внутренности мотора в идеальном состоянии, поэтому масло я считаю очень качественное!

ТНК Моторное масло

Долгоиграющее масло на котором можно ездить превыше нормы, я например и забыл уже, когда менял. За всё время эксплуатации проблем с ним не возникло, проехал на нём 25 000 км и очень доволен качеством его работы, поэтому ничего плохого сказать не могу, только посоветовать!

Достоинства: Хорошо выхаживает, цена.
ТНК Моторное масло

Масло очень достойное, за год использования доливал немного, после проверки увидел, что масло темное, но под крышкой нагара нет, а значит хорошо моет и не загустело. В целом всё отлично, двигатель работает ровно и тихо, а те кто сомневается покупать или нет, я советую попробовать!

Достоинства: Цена, отличные моющие характеристики.
ТНК Моторное масло

Пользуюсь маслом уже не одну тысячу километром, доливать не приходилось и мотор работает отлично. Что касается цены, то она вполне приемлемая, пробовал заливать масло подороже, но видимого эффекта не ощутил, остановлюсь пока на нём.

G-Energy Моторное масло

Масло полностью держит свои характеристики, на нём смело можно ездить 15 000 км и оно не потеряет свои свойства, так что товарищи масло вполне отвечает всем стандартам качества, возьмете и не пожалеете!

Авто: Renault Logan