Моторное масло ТНК или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

G-Energy Моторное масло

Я очень доволен качеством масла, для моей машины это самое то, мотор масло не кушает, ход стал тише и мягче и угара нет. Решил, что хватит переплачивать за марку, а не за масло, для себя выбрал, использую и пока не жалею!

ТНК Моторное масло

Я ездил на 3S-FE года три если не больше на ТНК 10w40 полусинтетике, но сливал тысячи через 4-5 край, не позже. Очень много ездил и очень много его менял, было время для статистики. Примерно раз из пяти мне не везло и оно начинало прижариваться сразу, а не через 4 тысячи. Цена этого ТНК с лихвой компенсировалась всякими wins'ами, разными девайсами для прочистки и потерянным временем.

Авто: Toyota Celica
ТНК Моторное масло

Стараюсь менять масло каждые 5000, ну у там уже как выйдет, разок почти 10 накатал. Лил ТНК Magnum 10w40, но в мае скинул поддон (посмотреть сетку маслонасоса) — низ черный, как уголь.

G-Energy Моторное масло

Масло мне очень нравятся потому, что оно всегда работает хорошо, мало выгорает и сколько я им пользовалась оно меня никогда не подводило. Достойный вариант сочетания цены и качества!

Авто: Toyota Echo
ТНК Моторное масло

Уже не один год с ним езжу и могу сказать, что лучше масла нету, как для отечественной марки авто, так для и иностранной. Моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны. Всё отлично и качество на высоте, очень доволен!

Достоинства: Чистое, без лишних присадок, хорошая цена.
Пробег: 2000 км
G-Energy Моторное масло

В общем могу сказать, что масло полностью подошло и по качеству абсолютно не отличается от брендовых аналогов, и даже кое в чём превосходит, но по стоимости всё же дешевле. Работа двигателя приятно тихая, масло не горит и полёт нормальный за 3 года использования.

G-Energy Моторное масло

Я очень доволен ценой и качеством этого масла, для меня G-Energy стало открытием, по цене дешевле аналогичных масел и по качеству нареканий нет. Пробег составляет 130 000 км, а двигатель прекрасно заводится и работает отлично.

Авто: Lexus LX III
G-Energy Моторное масло

В целом я полностью остался доволен, особенно работой двигателя, так как все функции масло выполняет на 100 процентов. Спустя 150 000 км езды всё нормально, нареканий нет, поэтому могу вам рекомендовать!

ТНК Моторное масло

Масло среднего качества, угар небольшой, но быстро темнеет, хотя по цене оно очень дешевое, поэтому его можно менять чаще, чем обычное и тогда двигатель автомобиля будет в отличном состоянии. На мой взгляд самая оптимальная по цене и качеству!

Достоинства: Цена, доступность.
Недостатки: Быстро теряет свои свойства.