Моторное масло Total или Comma

Расход масла
Температура
4.7
Comma Моторное масло

Разочаровался, так как хвалёные моющие присадки не работают, уже несколько раз сливал после небольшого пробега, а масло чёрное, поэтому мне и не понравилось. Не стоит его использовать!

Недостатки: Не моет двигатель.
Авто: ВАЗ (Lada)

Глупый коммент))масло отличное.а для тазиков надо обычное иксфло заливать.и если оно чернеет быстро то значит отмывает твой срач в моторе.

Comma Моторное масло

Масло мне нравилось до определённого момента, пока однажды зимой при -12 двигатель просто не завёлся, поэтому я разочарован. Не рекомендую, так как качество не стабильное!

Недостатки: Замерзло.
Авто: ВАЗ (Lada)

у самого дешевого масла бренда комма в линейке температура застывания минус 37 .там явно было не комма если при минус 12 оно замерзло.

@* Сережа, не подскажешь в рав 4 с двигателем 1az-fe какое масло comma залить? По поиску выдаёт Xtech 5w30, раньше всегда лил Тойоту 5w40 т.к. климат летом жаркий.

Comma Моторное масло

Хорошее масло, я пользовался… но оно в Иркутске пропало в единственной конторе, которая его возила. Я по рекомендации Электрововика его лил и не жалел.

Total Моторное масло
citro

Использовал на Peugeot 405, по рекомендации производителя. Вязкость 10W40 полусинтетика. Двигатель чистый, в головке никаких отложений, на холодную заводится хорошо. Менял раз в 10 тыс.

Авто: Peugeot 405
Comma Моторное масло

Для Нисан есть хорошее масло из серии продуктов comma. Что-нибудь вроде LONG LIFE 5w30, Motorsport Oil 5w50 или PROTECH 5w-30. Масло шикарное, двигатель от него работать начинает тише, и расходовать меньше бензина.

Comma Моторное масло

Что Мотюль, что Комма – масла высшего уровня и экстра-класса. Стоят они конечно не так девшего, но свою цену они оправдывают на все 100%.  Сам я comma уже чуть больше года использую и могу с уверенностью сказать, что проезжу на нём ещё лет 5 – 10.

Так как двигатель на нём работает так, как полагается, да и угара почти не происходит.

Lenon40

Для фордов у comma например есть хорошее масло — xtech. Знаю за них, что они для дизелей очень хорошо подходят, масло практически не выгорает и даже доливать редко приходится. А сам двигатель начинает работать тише и расходовать меньше солярки.

Авто: Ford
Букенист

У меня Chery Tiggo. Залил Comma Long Life 5W-30. Думал протестирую месячишко потом видно будет. Ну вот, тестирую уже год, доволен расходом и тем, как себя ведёт двигатель – тихо, мирно.