Моторное масло Total или Comma

Расход масла
Температура
4.7
Total Моторное масло

Для своего автомобиля всегда использую одно масло уже в течении трёх лет и двигатель работает как часы. Что касается цены, то она вполне приемлемая, так что советую всем автомобилистам попробовать масло Total и вы не пожалеете, оно этого стоит.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Ford Focus
Total Моторное масло

Для себя выбрал это масло и не пожалел, так как качеством и его работой наслаждаюсь уже больше 3 лет. Считаю, что не нужно экспериментировать с маслами и мотором, а лучше сразу брать качественный товар, поэтому покупайте масло Total и Вы не прогадаете. Это я точно могу сказать полагаясь на собственный опыт!

Достоинства: Качество, цена.
Total Моторное масло

Масло отличного качества с отличными смазывающими свойствами, которое бережно относится к Вашему мотору. Это масло однозначно обеспечивает высокий ресурс двигателя и чистоту деталей, также гарантирует, что при высокой скорости двигатель не пострадает, советую!

Достоинства: Высококачественное масло.
Comma Моторное масло

Если и покупать Идемитсу то только в железной банке. Масло хорошее только в том случае если ездить спокойно и только в городе. Я брал оригу и мне этого масла хватило + — на 2500 км и оно просто сгорело. Пришлось покупать литр и доливать, хотя по трассе я ехал 100-120.

Самый большой минус этого масла это то, что оно горит. Когда мне это говорили я не верил. Лучше если позволяют деньги купить Motul, оно дорогое, но в 100 раз лучше. Ещё есть одно хорошее масло Comma Xtech, сейчас я заменил масло и доволен.

Авто: Mazda 3

Мотюль ну никак не нужен за те деньги которые за него просят))выгоднее тогда Вольф или Рове.адекватная цена и высочайшее качество премиум класса.Комма конечно тоже хороша.Для азиатских машин XTech но у него класс масла низкий SL.он для моторов выпущеных до 2004 года где то.а если новее нужен уже класс SM или SN.А та к для вашей еще очень хорошее масло Profix истинная Япония и высокого качества.можно еще TCL или Autobacs