Шины DUNLOP или MICHELIN

DUNLOP
MICHELIN

макс3

Мichelin это производитель проверенный годами, к их продукции претензий нет. Марка вполне достойная, после того как установил на свой автомобиль эти шины, то теперь уверенно могу ездить не только по мокрому асфальту, но и по песку. Они очень стойкие к износу, не плавают по лужам и вообще просто отличного качества и этим всё сказано!

Sergey1983070

Они хороши, но когда стираются меньше 40% шумные становятся почему то.

Комментарий заблокирован.

Шумные были сразу

Копыленко Николай

Покупала шины в официальном дилере Мишлен Tyre plus,который находится по адресу город Москва улица электродная дом 14 стр1. Через два сезона обнаружили ,что все шипы сломлены оказалось ,что это не для кого не секрет и это брак мишленовской партии выпускаемой до сих пор, а именно все шины приобретённые на территории Российской Федерации, которые не имеют срок ещё 5 лет подлежат такому процессу как рекламация.

latitude x-ice 2+ И x-ice north 3 с 2016 года по сегодняшний день можно обменять предоставив в официальный дилер документ на машину и паспорт и через неделю у вас новые шины !Так же сотрудники предлагают денежную компенсацию. Но есть одно но, когда согласовываете денежную компенсацию тут начинает развод и они начинают придумывать всякие причины чтобы выплатить меньше !

Кому интересна это тема и как обменять шины можете написать мне на почту и я все подробно расскажу и покажу случай лично мой и переписку с мишленовцами! Наказывайте их и знайте, что брак можно обнять на совсем новые шины в любом официальном дилере !

Гарантия только на шины в пакетах. Если Вы их одели щначит как то не так эксплуатировали, это естнственный изной, возможно ваш авто какой то не такой

Vizario

Купил Мишлен икс грин. Это фиаско. В колее капец как кидает, скидывать надо её, не ожидал от дорогой резины такого, повадки хуже Камы на жигулях.

Авто: Lexus GS II

Зимнии тоже не фонтан. На срорости 60 км /ч пролетел 3 лежачих полицейских и два перехода. Хорошо что людей не было. Мишлен хочет нас угробить

Миша

Меня данные покрышки приятно удивили, использую их полтора сезона, а они как новые, шины идеально ведут себя на мокрой дороге, а также при попадании в колею с водой. Очень тихая и комфортная шина, также расход топлива не большой, других замечаний пока нет.

ILSUR

Купил летом шины Dunlop direzza dz 102, очень понравилось управляемость и мягкость, автомобиль легко и без жесткого шума проезжает ямочные заплатки, дорожные швы. Не шумные, стойкие к нашим дорогам. Хороши и в мокрую погоду.

Тимиров Азат

Зимой езжу на Dunlop sp winter ice 03 очень доволен управляемостью, проходимостью по снегу. Комфортные по шуму.

Adic

Весной 2021 года приобрел в интернет-магазине шины dunlop touring R1, шли долго недели 2, вся трава уже успела позеленеть. Шины достались Турецкого производства, хорошего качества, отбалансировались хорошо. Съездил на море, без порезов, проколов и пробоев, к концу лета откатал 8тыс.км. Резина мягкая и малошумная, прочная, в дождь ведут себя предсказуемо, в повороты входят без сносов. В жару не "вянут" держатся бодро.

Покупкой доволен, продолжаю эксплуатацию.

Загафранов Линас

Шины dunlop winter ice03 приобрел ранней осенью. Шины достались Турецкого производства, кстати отличного качества оказались. Езжу 3й месяц и всё отлично, дождь, снег, не помеха. По снегу гребут отлично, в гололед дорогу держат, шипов много - зафиксированы надежно. Эффективный и агрессивный рисунок протектора шин. Всё супер.

Алексей1991

Continental Ice Contact 3 с вклееным шипом — отлично сбалансированная модель. Мишлен только на льду лучше, но на мощных машинах у него шипы загибает и они хуже держат. Сам уже на второй машине катаю ICE Cintact 3.

Авто: Volvo S70