Шины КАМА или GISLAVED

КАМА
GISLAVED

PavelS

Хорошая резина Gislaved Nord Frost 5, дорогу держит отлично, но в рыхлом снегу проходимость хуже чум у Nokian.

Aндрей

Вот постепенно как-то появился гул в повороте (в любую сторону). Гул слышен на сухом асфальте. Чем круче поворот, тем сильнее гул. Скорее всего — шины по асфальту. Шины — кама-217, 175/70/13. Пробег 30 000 км (и шин и авто), остаточная высота еще около 6 мм.

Резина изношена равномерно.

Egorych15

Старая была КАМА какая-то там, шумная или нет сказать не могу — сравнивать не с чем. Протектор отслаивается от покрышки, грыжа вылезла внутрь и одно колесо об бордюр порвал.

Авто: Opel Astra
Vlad B

Рассматривал резину. А то у меня Стоковая штамповка с новой кама-2хх шиповкой руль колбасит более 80 км в час.

Авто: ВАЗ (Lada)
Johnnybravo

Я как купил резину, тут же переобулся и 140 км/ч поехал к себе в город. 160 км, с постоянной крейсерской скоростью, ниче не обкатывал, 1000 км проехал уже, полёт нормальный, шипы на месте. Gislaved — безопасней шин в мире нет.

Madjahed

Езжу на гиславеде3. Ездил на хаккапелите 2. Гиславед лучше по мне, тише и лучше цепляеться. Ездил на липучке toyo тоже хороше, но на льду чуть хуже чем с шипами. На КАМА и ТАГАНКЕ ни за что в жизни не буду больше ездить на ней.

Pavel_1979

Gislaved Speed 616 R14 185/60 14го радиуса два сезона отходили примерно 30 тык., и еще сезон отходят. И при том что я летом в адлер гонял 500км. Горного серпантина прошел на них. Дорогу держат отлично и не планируют по воде.