Шины MICHELIN или AMTEL

MICHELIN
AMTEL

2.5
Nip_

Я за Michelin Latitude Tour HP 2 года на ауте 2.5, 50% город, 25% трасса до 180км/ч, 25% грунт. Устраивала всем, и держак и торможение (особенно заметно в первые месяцы после перехода со штатной Йоки, потом привыкаешь), никаких проблем, ни одной грыжи, прокола.

vitmur

У меня родная Michelin Primacy HP 16 дюймов. На ней в самом деле ощущение сравнимое с неприрученными колесами (долго привыкал после зимы), может из-за того что профиль большой и мягкая очень.

Авто: Ford
Andrew_

Была у меня резина Amtel. После попадания в небольшую яму, появилось вздутие, огромное. Откатал еще неделю и выкинул.

pwpw

Michelin — самая прочная, самая износостойкая шина. Есть опыт использования Michelin Energy E3A, на которой мне было просто страшно ездить из за резких срывов в скольжение.

Continental — самая лёгкая, мягкая, комфортная и экономичная. Но с самыми тонкими боковинами. Goodyear — хороша по всем параметрам, но самая шумная из представленных. Dunlop — некий середнячок, самый дешёвый вариант.

Mavick

Третий сезон на Амтел Нордмастер не шипованая. Правда я на Гольфе зимой мало катаюсь и резина в очень хорошем состоянии. Один у неё минус — шумит зараза. Правда после переселения за город отмечу хорошую выгребучесть даже по сравнению с Good year Ultra Grip extrime.

В снегопад прошлой весной в Киеве (когда Киев на три дня стал) Амтел довёз домой за город, за что ему и спасибо, а то люди на дорогах ночевали. В основном на 2111 зимой передвигаюсь.

AMTEL Шины

Купил новые шины Amtel Planet FT501 205\55 р16 теперь Суба бегает на них =))). Ничего нигде слава богу и Японскому Богу Субе не цепляет и не шкрябает, чувствуем себя хорошо!

MICHELIN Шины

Была и амтел и белшина - обе шипованные. Амител за свои деньги нормальная, белшина дубовая, она для снега, глубокого поедет. Был с Белшиной прикол, стоял на светофоре в небольшую горку, зеленый загорелся, все поехали, даже автобус, а я не смог тронуться.

Пришлось назад откатываться и сразгону)). Сейчас стоил Мишелин не шипованныя, нареканий нет.