Шины MICHELIN или GISLAVED

MICHELIN
GISLAVED

Korleone

По впечатлениям от резины… на данный момент проехал 480 км, из них попробовал и город, и трассу, и с хорошим покрытием и отвратительным… скажу сразу, одни плюсы… звук шин присутствует, но значительно ниже… По учтойчивости — резины выше всех похвал — чувсто такое, что машины едет по рельсам… Малость упал расход (по боротовому на 0.4 литра на сотню) Торможение тоже превосходно… всем кто мечется брать или не брать, одназначно брать… Результаты превзошли мои ожидания.

GISLAVED Шины

Для себя я взял Gislaved NF-3 на зиму, хорошее соотношение цена и качество, если сравнивать их с Hakka, то ето мне кажется что сравнивать мерс и бэху. Каждая по своему хороша, и обычному потребителю и не заметить отличий, это тока экстрималы в экстримальных ситуациях пошикуют на Hakkе типа чуть лучше.

wind2002

У меня был мишлен ивало. Шипованная шина, но очень мягкая, что с одщной стороны хорошо, а с другой - теряет шипы быстро. В принципе доволен. Мишлен все шины мягкие делает — зато ездить комфортно.

wind2002

Если для города, то лучше с направленным рисунком протектора, Gislaved NF3, NF5, Goodyear UG500, UG7, Hakka 4 и т.д… это из шипуемых… если по снегу, то UG500 гребет хорошо, ну и любые вездеходовские.

На фокусе 5 лет стоит NF3 — отлично идет… из-за износа периодически меняю по два колеса - на перед обычно передние покрышки ходят два года, затем лысеют и идут назад.

Авто: Ford Focus
Dima2112

Купил мишлен пилот ексальто2. Шина просто супер, тихая, по мокрому асфальту очень хорошо идет. Стало конечено чуть-чуть пожестче, но управляемость намного лучше. Советую!

wxp

У меня гудьер гидрагрип летом, а гиславед (сабжевые) зима, уже два сезона откатал, прелесть а не резина. До этого была барум полярис, вот уж говнище то.