Шины MICHELIN или Maxxis

MICHELIN
Maxxis

MICHELIN Шины

Мишлен отличные шины, за что действительно привет французам. В этом году взял себе опять их, тоже Russia, разницы с Италией не обнаружено.  Шумят только на шершавом асфальте, в остальных случаях — тишина в салоне!!!

Выбег впечатляет, топливо действительно экономят 7,2л/100 в городском режиме. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

vitmur

У меня родная Michelin Primacy HP 16 дюймов. На ней в самом деле ощущение сравнимое с неприрученными колесами (долго привыкал после зимы), может из-за того что профиль большой и мягкая очень.

Авто: Ford
MICHELIN Шины

Я прошлой зимой брал себе на задний привод новые Michelin X-Ice 2. Липучки. Очень доволен. Гальмовал наглухо лишь пару раз на гололеде на подъеме. Отключил TRC и не без труда забрался, а почти все остались внизу.

Maxxis Шины
187killa

Очень советую maxxis ma-z1. У нас поставленны на три машины. Все довольны, единственное немного тяжелая она. На скорости 55-60к/мч все замечательно, свестит да но дорогу держит очень хорошо.

До этого Мишлен Пилот был, единственый его плюс был комфорт получше и чуть тише, но гонять на ней не получалось.

MICHELIN Шины

Про Michelin могу сказать такую вещь. Это безусловно хорошая резина, если не наскакивать на бордюры, а ехать в основном по прямой, ровной поверхности.

sevensk

Недавно переобулся, и пполучил кайф, раньше на задней оси стояла Таганка М-281, такая л*жа. Спереди хорошая Пирелли Не балансировалась никак. Так вот поставил зимнюю резину Мишлен и никаких проблем. Все отбалансировалось и сразу почувствовалось все по другому.