Шины Pirelli или Matador

Pirelli
Matador

Кинщик

У меня Карвинг Эдж на Фокусе и на Кашкае… Резина как резина. Цокает шипами, которые сохранились процентов на 90 после одной зимы с пробегом 10-12 тык. Из снегов да гололедов выкатывает…

Авто: Ford Focus
stas13_

Matador MP52. Весь сезон откатал на ура, почти как на асфальте. Всего пару раз зарывался во дворе в сугроб, но выбирался сам без посторонней помощи. Резина тихая, с буксами трогался только на льду.

Вообщем резиной остался доволен и цена очень демократичная.

Matador Шины

Это шипованая всесезонка. У меня на ней зимой гольф катается — досталась новая совсем дешево, иначе не купил бы. Сейчас это дешевка. Есть отечественные шины гораздо лучше, ну чуть дороже.

Matador Шины

При плюс 10 на кольце на летней резине - тормоза ватные(амтел). На шипе матадор - тормоза появились - резина мягче и липнет к асфальту. На 185 зиме в град со снегом на асфальте в повороте - 80 держит как прилепленная.

Matvei

Значится так, всю резину брал сновья: зима прошла 4 сезона (бриджстон) состояние — на выброс, лето прошло 2 сезона (пирелли P6000 ПАУЭР ДЖИ) — этот сезон проходит точно, следующий наверно тоже.

Все это на момент написания в сумме пробежало примерно 120 ТКМ. Сезон у меня в среднем 22-25 ткм, итого зима прошла примерно 80-85 ткм, лето 40-45ткм.

Пробег: 120000 км
Iscender

Взял Matador MP 59 Nordicca M+S 195/50R15 82T. Матадор словацкий, а не российский. Трасса летняя без отличий от летней резины (зима задержалась). По снегу гребёт нормально, хотя Белшина может и лучше, но для меня главное комфорт, надоело слушать вой от Амтел.

И ещё хочу отметить высокую износостойкость.

Артикул: MP 59 Узнать цену
Pirelli Шины

Переобул ласточку…сразу ощутил разницу в комфорте, машина стала значительно мягче…стандартная резина КАМА это — «ДУБ»…)…правда шума стало больше, всетаки зимняя резина, но не критично.

Glebche

Я приобрёл — Pirelli P-6000 (протектор 7.5 мм) и firestone firehawk 690 (протектор7 мм). Pirelli — шумновата, но дорогу держит на отлично, firestone — показал себя хорошо, в меру тихая, в меру мягкая, в меру устойчива.

Авто: Peugeot 307