Шины Roadstone или GISLAVED

Roadstone
GISLAVED

TATARIN

Gislaved NF3 проверенная резина. Хорошее соотношение цены и качества. Я на девятке на ней 2 сезона отъездил хоть бы что до сих пор в гороже лежит.

GISLAVED Шины

2 зимы отъездил резина 14 радиус Gislaved, гребет отлично, даже немогу вспомнить чтобы в раскачку на ней выезжал, все сама выбирается, но днищем по снегу здорова трёт.

denism86

Всю зиму так отъездил. Спереди стояла Nokian 14", сзади Gislaved 13". Когда собирался ставить, тоже к стати из за тормозов, все говорили что управляемость будет хреновая, устойчивости на высокой скорости не будет, ху«ня всё это нормально всё с управляемостью и с устойчивостью.

GISLAVED Шины

На Nord Frost 3 я отъездил прошлую зиму, обулся в первый морозец потом же ещё месяц или два по асфальту все ездили (снега/льда не было) думал что мол зимним шинам капец, но все шипы на месте. Претензий к шинам нет, как и опыта (первая зима была на своей машине).

PavelS

Хорошая резина Gislaved Nord Frost 5, дорогу держит отлично, но в рыхлом снегу проходимость хуже чум у Nokian.

Madjahed

Езжу на гиславеде3. Ездил на хаккапелите 2. Гиславед лучше по мне, тише и лучше цепляеться. Ездил на липучке toyo тоже хороше, но на льду чуть хуже чем с шипами. На КАМА и ТАГАНКЕ ни за что в жизни не буду больше ездить на ней.

Johnnybravo

Я как купил резину, тут же переобулся и 140 км/ч поехал к себе в город. 160 км, с постоянной крейсерской скоростью, ниче не обкатывал, 1000 км проехал уже, полёт нормальный, шипы на месте. Gislaved — безопасней шин в мире нет.