Шины Roadstone или Toyo

Roadstone
Toyo

IgorSPB-BlackFocus

Я свой выбор остановил на Toyo Proxes T1R и уже купил её. Имхо плюсы: протектор «ёлка» дождевой, толстая жёсткая боковина - в поворотах лучше держит, да и на наших дорогах больше шансов не схватить грыжу.

Toyo Шины

Лето — ковка Slik L35 + Toyo Proxes CF-1, пока впечатления не появились особо. Возможно, чуть-чуть повеселее в разгоне, но очень не уверен. Выглядят, конечно, мазовее штамповки, это понятно.

Roadstone Шины
KUSAK77

Два года(зима +лето) отъездил на такой резине, осталась от прежнего хозяина, эмоции только положительные.Практически конченая резина лёд на трассе держала Оочень здорово. укатанный снег тоже держит очень хорошо.

На счёт износостойкости ни чего не скажу, т.к. резина была куплена не мною. Если-бы была в наличии на момент когда брал новую резину, взял бы снова.

Авто: Isuzu
Roadstone Шины
Дукалис

Я купил roadstone win spike 265/75/16. Очень тихая, отлично идёт по глубокому снегу, по накатанному, по мокрой каше и только на голом льду чуть чуть уступает дорогим брендовым шинам. В общем шина на твердую 4++ отличное соотношение цена-качество.

Авто: Isuzu
PaulReedSmith

Переобулся, проехал километров 700 на них. Что могу сказать, в принципе, вроде особой разницы в поведении в сравнении с обычными шоссейками не замечано. По шуму сложно оценить, так как на ети не ездил на шоссейках, но вроде тише зимних.

По раскисшей грунтовке попробовал — вроде гребут, но сравнить могу только с зимними — как минимум не хуже.

Авто: Skoda Yeti
Toyo Шины

Я ими очень доволен, всем рекомендую! На момент покупки они стоили на 700р.за колесо, дешевле хакки нордмана 4.

Авто: Mazda Demio
TimofeyAndr

Купил шины 175/80 R16 91S Toyo Proxes CF2 SUV. Я не знал насколько эти шины окажутся хорошими, даже машину стало намного комфортнее водить. Раньше всегда сносило на поворотах, а после того, как поставил эти шины перестало, чем я очень доволен. Рекомендую.