Шины YOKOHAMA или КАМА

YOKOHAMA
КАМА

Селиверстов Виктор

По сравнению с белшиной, которая на старой машине у меня стояла, эта резина просто космос

YOKOHAMA Шины

Исключительно приятные впечатления от резины, что годом ранее и что сейчас. На льду машина тормозит прямо, зад никуда не выносит. Тоже самое могу сказать про торможение на мелком снегу в городе с 60-70 до 0 км. Тишина в салоне как бонус, но обычно на этот критерий обращаю минимум внимания. Главное – безопасность!

Достоинства: Не шумные, хороший держак на льду и в каше
Анатолий Д.

Один из лучших комплектов резины, который я покупал. За сезон и начало второго все шипы на месте. Шины прочные. По воде не плавают, снег-лед на 5. Приятен факт того, что резина сделана в России. Значит и у нас умеют делать, хотя понятно что за качеством стоят японцы, но все же)

Артикул: IG65 Узнать цену
КАМА Шины

Нижнекамские шины, вполне приемлимые шины, уж точно лучше Матадора… Сам ездил и на Каме, нареканий по ней не было, а уж летом по асфальту уж тем более… Зимняя резина конечно у них не ах ти.

Дюжина

Сам езжу на Каме 208 185/60R14. Шумновата на мой взгляд. Были деньги можно было поменять на приличный брэнд. Да вошёл я с дуру на скорости «за сотню» в оч. крутой поворот (почти 1000 км был за баранкой, устал, промухал), думал — хана!

Ан нет! Не слетел. Ни заноса/сноса, ни даже писка шин. Был весьма удивлён столь выдающимися боковыми сцепными свойствами отечественного продукта и решил пока повременить с заменой резины.

Если вычесть зимний пробег, Кама прошла к\км 20, ни квадратности ни грыж.

КАМА Шины

Вчера поставил вперед Каму - 518. Ощущения после первых 100 км по асфальту: намного мягче Белшины, которые стояли с завода, все ямы и мелкие шероховатости проезжает намного мягче.