Свечи зажигания BERU или Bosch

Расход топлива

Расход топлива
VAZovec
  • Расход топлива:

У меня свечи BERU Ultra. Этими свечами я доволен. Не бош не нжк, не какие другие свечи меня так не радовали. Снижен расход топлива, быстрый пуск, движок работает уверенно без пробоев. Не реклама а факт.

До этого стояли NGK ничего плого и хорошего сказать не могу.  А Эти 3х электродные уже 6м. стоят и зиму прошли.

BERU Свечи зажигания

Наконец-то поменял свечи и бронепровода. Свечи четырехконтактные BERU UXF79P. Провода NGK RC-TE79. Пропали лишние вибрации. Больше ничего не изменилось :-(

Bosch Свечи зажигания

На кайене поменял катушку зажигания, так как наконечник вышел из строя, а он не разборный от катушки. Больше свечи бош брать не буду, всего 8000 км накатал и пробой наконечника. Сейчас только японкие.

Bosch Свечи зажигания

Прошлой зимой как раз к зиме пробег у меня был 18 тык. На ТО-2 в ноябре месяце заменил масло на такое же, какое и было — Esso Ultra 10W-40 и фильтр салона… И всё!!! остальное всё было заводское (и с вечи в том числе!).

Заводился всегда. Всегда с первого раза. После 2-3 секунд работы стартера… А прошлым летом авто вообще заводилась с полоборота… На ТО-3 поменял свечи на Бош Платинум. Заводится хорошо, но не с полоборота.

Глебаня

Иридиевые РУЛЯТ однозначно!!! У меня настоящие Мерседесовские BERU. Прошли у меня 40 000, и надеюсь не последние 40 000! Состояние — идеал. Если на Луке не изменится какчество 95-го — будут жить. Краснота пока не наблюдается.

Когда ездил на 9-ке стояли BERU настоящие «Фашистские» и 8-ка в индексе. Так работали как миленькие, и на Юг с ними и в Петрозаводск зимой — Мерседес-BERU — РУЛИТ!!!

Bosch Свечи зажигания

Прошлым летом купил Бош Супер какие-то, 4х электродные. До сих пор гонял на них (проехал примерно 25тыщ), ни нагара, ни налета… Лишь чууууууть-чуть розоватые, видимо, паленый бенз был. Доволен.

Щас Finwhale FX516 3х электродные, через 2 недели все черные стали.

Авто: Mazda 3