Свечи зажигания Finwhale или NGK

NGK

Расход топлива

Расход топлива
NGK Свечи зажигания

Сегодня заменил свечи, так как родные свечи NGK были в ужасном состоянии. За 16 000 км пробега зазоры увеличились почти в два раза, сверху все ржавые. Поставил DENSO K16TT и машина поехала совсем по другому.

NGK Свечи зажигания

К денсо притензий нет, но керамика не айс, хотя скорее это я не айс и тупо выкручивая свечи ломаю их с легкостью. Пробегали они у меня где-то тысяч 5 на вскидку, проблем не заметил. А вот нжк чет не понравились, хотя я думаю там была подделка с не верным калильным числом.

Авто: Ford Sierra
Valdemar377

Хорошие свечи это NGK, но цены не радуют, да и меняю я их каждые 16тыс.км а не на 30-ти, поэтому не вижу смысла переплачивать за дорогие свечи… На прошлой машине (рено симбол 16кл) я ставил Энгельские свечи в блистере за комплект, на 16тыс.км (две смены масла) их хватало!

Авто: Skoda Fabia
NGK Свечи зажигания

Вот недавно удалось урвать иридиевые свечи ngk, которые остались в магазине со старой партии, и цена их была 320 р за штуку, поэтому думать даже не стал, бегом покупать и ставить. Вообщем что ощутилось, что нет: дрыгатель стал очень ровно работать, пропали те редкие протраивания, что были у меня. На разгон, хоть и не очень, но машина стала резвее, а остальные плюсы, такие как пониженный расход и долговечность — узнаем уже в ходе эксплуатации)

Авто: Audi 200
AndreyValK

90тыс. они отходят спокойно.

Номера для заказа

• 1884611070 — NGK в коробке Мобис
  • SILZKR7B11 — NGK в своей коробке
  • SILZKR6B11 — NGK в своей коробке.