Свечи зажигания Torch или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
FEDOST

Torch LDK7RTCU свеча зажигания с медным электродом. Около 6000 км прошел, полет нормальный, только ключ на нее обычный не наша звезда. Каждые три месяца можно менять.

Авто: Peugeot 308
Torch Свечи зажигания

После установки свечей зажигания первое впечатление хорошее. Единственное, что пришлось подогнуть электрод на одной свече и отрегулировать зазор. За такую цену огонь!!!

Авто: Hyundai i30
Motorcraft Свечи зажигания
GSA1976

Я поменял свечи MOTORCRAFT SP515, до этого их меняли на 65 тыс. км вроде и не так много отбегали, но одна все же обломалась! За час произвел замену восьми свечей, на старых кстати не такой уж большой нагар был.

Авто: Ford Focus
Артикул: SP515 Узнать цену
Motorcraft Свечи зажигания
shnifer81

Поставил тысячи две назад новые свечи Motorkraft в замену отработавшему Brisk. Две тысячи ездил проблем не было, радовался:). Но вот еду слякоть лужи и тут слышу движок затроил и спустя минуту заглох. Заводить заводится, но такое ощущение, что работают два цилиндра:(. Открыл капот посмотрел вроде все ок. Дай думаю повыкручиваю свечи. И тут удивление, на 2-м и 3-м цилиндрах изоляторы свечей осыпались напрочь. Поврежденные Motorkraft со злости выкинул, а две целые оставил в запас. Почему полопались изоляторы так и не понял:(

Авто: Daewoo Nexia
Пробег: 2000 км
Torch Свечи зажигания

Решил также приобрести свечки фирмы Torch, до этого стояли Denso на них нареканий в принципи нет, только они уже не японские. Вобщем одним словом разницы между denso и torch я не заметил. Поездим посмотрим как они в мороз себя поведут.

Torch Свечи зажигания

На Сузуки недавно поставил иридиумные свечи за 740 руб. комплект. Свечи Torch (Китай), проехал правда мало меньше 5000 км и ничего плохого о них сказать не могу. Пишут, что они идут на первичную комплектацию многих китайских авто.

Авто: Suzuki
Torch Свечи зажигания

Оригинальные «китайские» иридиевые свечи для китайского авто — TORCH K7RIU (у нас по цене 188 р/шт) )) У меня стоят на вишне и на калине, у тестя также на X60 работают норм.

Torch Свечи зажигания

Я раньше ставил оригинал, а после раскоксовки решил временно поставить свечи за 60 руб. шт! На Ауди 6 свечей за 300 руб.! Оригинал за штуку в 2 раза дороже. Ладно поставил, думал даже не заведется. Завелась, проехал тысяч 15, работают! Делаю вывод — я за 300 руб. буду при каждой замене масла свечи менять для профилактики. Свечи TORCH K6RTCU заказывал на автодоке и мне говорили, что по вину нет информации о применении. Решил провести эксперимент. Получилось.

Авто: Audi A6
Пробег: K6RTCU км
Igor-ul
  • Расход топлива:

Решил поставить свечи Torch. Артикул K6RBIU11, стоимостью 800 рублей. Состояние родных свечей оставляло желать лучшего, расход был около 9,5 литров, была вибрация двигателя. После замены расход стабильно 8-8.5 литров. Вибраций почти не осталось, мотор работает ровно.

Авто: Honda Civic