Свечи зажигания Torch или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
Torch Свечи зажигания

Свечи я смотрю каждые 8 000 и они у меня в норме, рабочие, всегда смазываю аэрозолем. Пробег 55 000 стоят родные " Торч", но хочу поставить денсо говорят расход меньше.

Motorcraft Свечи зажигания

Моторкрафт ASF44P (Platinum) год простояли, но в туман прыть пропадает, теперь пробую AGSF42FM (Platinum), дальше видно будет не понравятся вернусь на NGK.

Авто: Toyota Previa
Артикул: ASF44P Узнать цену
Torch Свечи зажигания

Поменял вв (T848B TESLA) и свечи (K5RPU11 TORCH) на новые проехал 5 км и движок начал подтраивать, а потом и глохнут. Выкрутил свечи — черные.

Артикул: K5RPU11 Узнать цену
Motorcraft Свечи зажигания

Motorcraft sp433 agsf32wm platinum. Машина лучше реагирует на педаль, оборотов меньше, а скорость больше. В общем машина ожила :)

Авто: Ford Focus
Motorcraft Свечи зажигания

Недавно менял свечи, так как имеется небольшой провал оборотов при разгоне на 1-2 передачах, ну и динамика машины совсем не радует. Пробовал denso itv16 иридиевые, но разницы особо не заметил (родные стояли bosh, похоже что еще с европы). Удалось найти свечи Motorcraft AYFS22FM и с ними провал почти пропал, динамика и машина прям ожила, не ожидал такого эффекта… обошлись правда дороговато, около 2000 рублей.

Авто: Ford Focus