Свечи зажигания Torch или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
Torch Свечи зажигания

С завода стояли TORCH K6 RTC 2818 и после почти 27000 км пробега были в ужасном состоянии.

Авто: Skoda Octavia
Shak-kiev
  • Расход топлива:

Начались провалы в работе двигателя, а так как с момента покупки авто я в него не влазил (кроме клапанной крышки). Приехал на разборку там же и подобрали свечи в хорошем состоянии по 35 руб. за штуку! Поменял свечи — эффэкт на лицо :) Машинка работает ровненько, скорость набирает плавненько без рывков!

Авто: Geely CK (Otaka)
Motorcraft Свечи зажигания

В прошлом году покупал коробочки голубого цвета, а перед этим под видом ориг. пришли моторкрафт, которые работали отвратительно, поэтому купил в другом магазе ориг.

Motorcraft Свечи зажигания

Пробило колпачки 1 и 4 цилиндра, с помощью наждачки проблема была временно убрана, поэтому было решено заменить провода и свечи, так как последние при мне уже прошли 60 тыс., а сколько до меня одному богу известно.
После замены машина начала лучше заводиться, по расходу пока сказать ничего не могу мало проехал, но после сброса газа на передаче пропали рывки.

Авто: Ford Mondeo
Motorcraft Свечи зажигания

Пару недель назад заметил, что мои свечи подыхают, долго думал что заказать и решил брать оригинал. Пришлось ждать около двух недель, но оно того стоило, машинка стала работать ровненько, появилась тяга на низах и вообще как то стал мягко работать двигатель, плюс при заводке и при сбросе газа раньше были небольшие плавающие обороты потом выравнивались, сейчас сразу держит где то 850 без провалов и еще не знаю связано это со свечами или нет, но раньше на холодную даже летом не хотела работать на газу пока стрелка не начнет двигаться, а сейчас вот пару дней по утру пробовал работает отлично)))). Могу только советовать всем ведь и цена около 191 руб. за штуку, как и бош за 167 руб.) разница огромная.

Авто: Mazda 626