Свечи зажигания Torch или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
Torch Свечи зажигания

Купил свечи Torch и ни разу не пожалел, отличное соотношение качества и цены как для пробега в 7000 км. За всё время эксплуатации они показали себя только с лучшей стороны, претензий к их работе нет, при следующей замене также буду их брать. Отличные свечи, которые могу смело рекомендовать!

Motorcraft Свечи зажигания
ee423

Летом убивались свечи из-за проводов ВВ, заменил, поставил свечи (родные маздовские от моторкрафт) предварительно проверив на стенде: от 13 до 18 очков. Месяц назад заменил катушку и свечи, снятые свечи сегодня заехал проверил: 5, 8, 9,5 и 10 очков. Пробег 9000, а свечи по описанию должны ходить до 60 000! Могла быть катушка виновата (после её замены заметных изменений в работе двс нет).

Motorcraft Свечи зажигания

На прошлой неделе поменял свечи зажигания поставил motocraft, а раньше стояли NGK. Когда менял обратил внимание, что резьба новых длиннее, возник вопрос могут ли новые свечи пагубно отразится на двигателе? До поршней вроде не достает, нет никаких посторонних звуков, двигатель работает ровнее да и отзывчивость на газ стала более острее.

Torch Свечи зажигания

На мой взгляд свечи очень качественного исполнения, упаковка аккуратная, сами свечи без всяких зазубрин и прочей мелочи!

Torch Свечи зажигания

Давно хотел заменить свечи на своём эмике, в итоге пришёл к выводу, что нужно ставить родной бренд (для моего эмика) TORCH, но в отличие от родных стоявших, новые иридиевые. Ну что сказать… на старых двух свечках было коричневое кольцо по краю изолятора, свидетельство пробоя, видимо вовремя решился на замену. С новыми свечами машина уверенно запускается, также уверенно едет, расход топлива изменился или нет ещё не понял, будем смотреть…

SAMeon

Цена на родные свечки заоблачная, платина около 550, иридий около 900 за шт! Продолжу эксперименты с китайскими свечками Тоrch. 20 000 км назад я поставил иридиевые, около 140 руб. шт. На этот раз поставил платиновые они по 90 руб.)! Проблем со свечами небыло, просто решил что пора.

Авто: Nissan Cefiro
Пробег: 20000 км
Torch Свечи зажигания

На рынке появились новые свечи TORCH вроде как платина, но ценник в разы ниже. Вообщем сегодня вкрутил, при запуске схватывать быстрее стал это факт. Ну, а сколько они проходят время покажет…

Авто: Daihatsu Terios