Тормозные колодки TRW или GALFER

Пыль
Скрип
Чистый диск

churik7

Тормозная система - очень важная часть безопасности движения. Я отдаю предпочтение мягким колодкам, они лучше тормозят и меньше стирают диск. Конечно мягкие быстрее изнашиваются, но это для мне не критично. Для себя остановился на марке TRW, хорошие надежные колодки.

Jtgjm2

У меня пробег почти 500 км, передние тормозные колодки с новья скрипели, думал поезжу немного притрутся, но до сих пор скрипят. Стоят TRW.

TRW Тормозные колодки

Появился стук сзади, при движении. При торможении ручником стук исчезал. Думал либо ступичный или колодки. Сняли барабан, ничего криминального не обнаружили. Даже заводские колодки не стерлись. Поставил ТРВ. Стук пропал. Тормозные колодки, барабанный тормоз GS8780 TRW.

GALFER Тормозные колодки
EuroForce

Отличный продукт, который год устанавливаю на свои машины, все ок! Жаль последнее время цена не очень на них. Раньше возили из Германии, они кажысь были еще лучше!

Достоинства: Ресурс, качество торможения, надежность
Недостатки: Цена
Navaho116

Пользую данную фирму уже на 5ом ВАГе, на 3ех из 5ти тормозные узлы TRW стояли с завода, только положительные отзывы за время эксплуатации с 2006 года. Оригинальные тормозные диски+колодки TRW, никогда ничего не скрипело, пыль есть, но это если проехать по трассе не менее 500км за раз, тогда её становится видно, при этом она легко убирается с диска, в отличии к примеру от желтого лака который остаётся на диске от родных колодок на автомобилях ВАГ группы собранных в России.

Я не знаю из какого сена они оригинальные колодки выпускают, но это ужасно, на 3ех машинах одна и та же проблема.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 67