Отзывы о запчастях для Acura

Bosch Салонный фильтр

Поставил вчера бош, что могу сказать фильтр однозначно лучше, чем угольные которые я раньше использовал, но полностью запах не устраняет и все равно пахнет.

Авто: Acura MDX I
Narva Автолампы
OutMaster
  • Светоотдача:

В общем купил себе новые лампочки. Взял Narva 60/55 +50%. Светит лучше! На сколько — трудно сказать, по первым ощущения раза в 1,5-2, но может я немножко преувеличиваю… заметно увеличилась зона освещения по сторонам. Знаки на неосвещенной трассе как будто с подсветкой.

Авто: Acura RDX
BORT Амортизаторы
Александр

У меня Акура МДХ, машине больше 15 лет, аморты только каяба и оригинал, цены писец, из бюджетных только BORT из Китая. Поставил больше года назад и  полёт нормальный, кстати сэкономил 10 штук.

Авто: Acura MDX
Hella Омыватель фар

Неделю назад поставил себе фораомыватели телескопические - оч. удобная штука! Омыватели телескопические Hella с двумя форсунками.

Авто: Acura RDX I
Topla Аккумулятор
Mihey82
  • Держит заряд:

Я в прошлом году установил АКБ Topla 60 А*ч, отгибал площадку под акб, крепление подобрал новое в магазине от ваз 2110-12. встало как родное. Аккумулятор заряжается нормально 1,5 года уже, у меня установлена музыка - 2 усилка.

Авто: Acura TL III
VIC Масляный фильтр

Во все машины ставлю vic — нареканий нет. Кстати другие фильтра (воздушный, салонный) тоже хорошие от этого производителя.

Авто: Acura RDX I
SAT ШРУС

SAT дешевле чем АСВА. А качество достаточно неплохое. Ничего плохого за АСВУ не могу сказать но она дороже, да и пыльники их вызывают сомнения. По крайне мере раньше пыльники можно было сразу выкидывать.

Авто: Acura MDX II