Отзывы о запчастях для Acura

DBA Тормозные диски

Почему именно DBA? Машину я покупал на этих же дисках, и скажу это лучшее на чем я когда либо ездил, сколько я их грел, сколько тормозил в пол им все нипочем! Да не дешево, но свои бабки они отрабатывают на все 100!

Париться с выбором не стал, он был очевиден.

Авто: Acura RSX
Starline Автосигнализация
Resus1
  • Ошибки в работе:

Старлайн однозначно не советую брать, даже довольно дорогие модели как показала практика не очень качественные. Я вот недавно столкнулся с тем что у меня перестал работать автозапуск, а так же перестал закрывать заднюю пассажирскую дверь, оказалось какие-то проблемы с центральным блоком, поехал на сервис перепрошили вроде попустило. Спустя 2 месяца снова те же симптомы.

В итоге решил проблему установкой другой сигнализации. Советую лучше смотреть на собр, призрак или пандору.

Авто: Acura TSX
JIKIU Пыльник ШРУС

Нашёл и заказал хороший дубликат, производство Япония. По тактильным ощущениям и внешнему виду как оригинал. Такие же жесткие и упругие. Фирма Jikiu.

Авто: Acura MDX II
Kashiyama Тормозные колодки

Ставил на Акуру колодки Kashiyama и мне они оч понравились. Япония безо всяких китаев :))). На прадика по совету поставил мацушито, не плохи но не идеал. Иногда поскрипывают после ночи, но без истерики и проходит потом. Следом буду кашияму ставить однозначно.

Авто: Acura MDX II