Отзывы о запчастях для Audi 100

MEYLE Расширительный бачок

Три года назад приказал долго жить оригинальный бачок. Выбор пал на Meyle. И вот, неделю назад, он лопнул. Причём сделал он это так, что я помучился, пока искал откуда половина подкапотки в антифризе. Плохо видно, но трещина вертикальная есть

Выбор нового, как ни странно, тоже пал на Meyle. Пусть будет. Проверю. Толи мне «повезло», толи они все такие)).

WAI Бендикс стартера

3 года назад, перебирал стартер, менял пластиковое кольцо планетарного редуктора и бендикс фирмы WAI. Предпосылки выхода из строя бендикса начались за 3 месяца, но решил отложить до замены масла, чтоб не снимать по сто раз защиту. И в итоге за два дня до замены он выходит из строя стартер жужит и иногда цепляется, но не проворачивает.

Вскрытие показало, бендикс поворачивается в оба направления, шестерня не стерлась, но вся сломана. Поставил все то же самое.WAI 549140.

FAG Подшипник ступицы
avtobusikarus

Год назад поменял подшипники задних ступиц. Внутренние подшипники куплены были SKF, а наружние Fag. Так вот появился гул, постепенно начал усиливаться. После вскрытия ступиц я был в шоке.SKF как новые, поставил назад, а наружние fag я честно в шоке. Не думаю, что подделка. Покупались в правильном магазине. Похоже FAG испортился.

INA Ролик натяжителя ремня ГРМ

Причиной замены был зашумевший ролик ГРМ, поставил обычный, на драйве много информации на эту тему, все работает прекрасно, а самое главное раза в 3 дешевле выходит полный комплект) Ролик INA 531 0063 10.

4u Рычаг
Spirt-ss

Рычаги стоят Турция 4U 60 тыс прошли, на люфт шаровой намека пока нет( на момент покупки были одним из самых дешёвых вариантов.

ATIKER ГБО
kenik
  • Расход топлива:

С Бенза перешёл на гбо Атикер, всё устраивает, едет лучше чем на бенз, не троит и не трёт мозги)) да и забыл когда на заправку нужно заезжать.

TRW Насос ГУР

HDE плохие насосы) там бывают ошибки на 2.8 трижды перезаказывал, все не подходил, на картинке один, по факту другой. Из хороших TRW, если денег хватит. MSG просто дно… От фирмы патрон держитесь подальше, как и от стелокса)

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 36