Отзывы о запчастях для Audi 100

Stellox Амортизаторы

Очень яро советовать амортизаторы Stellox не буду, себе поставил задние Stellox 4114-0064, уже год катаюсь, пока нормально. Это бюджетный вариант, их хватает на год-два, если есть возможность, то лучше брать высококачественные амортизаторы и не заглядывайте туда долгое время.

Polcar Радиатор печки

Купил радиатор печки Polcar, поставил на ауди, но через пару дней стало запотевать лобовое стекло. Нужно опять разбирать, так как пустила печка, поэтому больше не буду покупать дешевку.

Banner Аккумулятор
audi100 ru
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Данные аккумуляторы очень хорошего качества, за 5 лет использования проблем с ним не было никаких, даже ни разу не дозаряжал, да и зимой тоже нареканий к его работе не было, также стартер крутил уверенно. Очень хороший аккумулятор, я доволен, советую обратить внимание на этого производителя АКБ!

Достоинства: Надёжный, долговечный, обслуживаемый.
LPR Тормозные шланги
Yarik-rus

Давно не нравился внешний вид заднего тормозного шланга. Был приобретён новый LPR (предыдущий тоже LPR отходил с 2012 года).

Autofren Seinsa Пыльник ШРУС

Поставил пыльники Seinsa на ШРУС, в итоге при проверке их состояния через пару тысяч километров увидел, что вся резина покрыта трещинами. Решил не затягивать и поменял пыльники на другого производителя.

Недостатки: Качество
Пробег: 2000 км
Артикул: D8094 Узнать цену
FENOX Помпа

Помпа под артикулом HB1203. К моему удивлению стойко прожила несколько лет (2 года вроде) и сдалась только после издевательств в виде длительной езды на воде (вода была буквально из под крана) и при перетянутом ремне, что ее и добило. Вывод: БОЕЦ!

Артикул: HB1203 Узнать цену