Отзывы о запчастях для Audi A3

LYNXauto Автолампы
Аноним632572
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Я поставил в противотуманки лампы LYNX и обалдел, первая сгорела через 20 мин. потому что светила плохо. Сейчас на меня набросятся и будут говорить, что руки не из того места поросли, но нет, ставили професиональные электрики да и проводка заводская. Очень разочарован.

STABILUS Упоры капота

Крышка багажника перестала держаться уже даже в самом верхнем положении, поэтому купил амортизаторы. Открыв пачку febi 23394, я обнаружил амортизатор stabilus 8413 hv! Был очень этому рад, потому что это топ, на сколько я понял.

Артикул: 8413 HV Узнать цену
Comma Моторное масло
Makei

Statoil SuperWay TDI 10W-40 при холодном запуске гидрики ощутимо громко, но непродолжительно стучали, иногда цокали на горячую. Сейчас залил Comma eurolite 10w-40, гидрики при холодном запуске стали стучать значительно тише, но продолжительнее, но появился цокот этот при увеличении оборотов и при нагрузке …

GALFER Тормозные колодки
Max-adv

Приобрел комплект: диски Galfer B1G22202101 и колодки Galfer B1G10204632. По прошествии 1500 км пробега тормоза отлично притерлись, не скрипят и не пылят.

KYB Амортизаторы

Поставил вкруг kayaba ultra sr. По итогу, пропали кивки носом при проезде лежачих, крены, пробои, подвеска стала весьма сбитой.

MEGUIARS Очистители

Пару недель назад, еще в более менее теплую погоду почистил руль. По понятным причинам чистить руль средством типа Очиститель/Лосьон не нужно, т.к. он будет скользкий, для этих целей нужно использовать именно очиститель, в данном случае Meguiar's G-18516.

Любителям меламиновых губок может очень понравится это средство как альтернатива обдирания руля наждаком, хоть оно и недешевое, как и всё от Магваерс.

Руль стал матовым, эффект новой кожи, салфетка осталась немного грязной. Я особо не усердствовал, прошел один раз. Средства не мало, пригодится и для салона.

Достоинства: Качество, Эффективность
Артикул: G-18516 Узнать цену
KPMF Виниловая пленка

Фары хоть и на выкид в будущем, но вид уж очень удручающий был. Забронировали защитной виниловой пленкой KPMF. Теперь вид фар и свет от них стал чуть лучше)

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11