Отзывы о запчастях для Audi A3

VALVOLINE Моторное масло
AlexeyShilin

Есть ощущение, что я нашел масло для своей тачки. Маслом доволен, расход самый минимальный из всех, что были. Я решил сокоатить интервал замены до 5К и вам всем рекомендую. За это время масло работает хорошо и моет двигатель. При сливе масла, вязкость масло сохранило, но цвет стал черный (как и должен быть).

Castrol Масло МКПП
Andrey67
  • Работа трансмиссии:

Звук есть, но намного тише (как торможение двигателем) разогнался до 30км/ч и отпустил педаль газа (сцепление не трогал) возможно это и не мкпп, а что-то трется между коробкой и диском сцепления, хотя тогда бы и на других передачах такое было… Масло заливали Castrol Syntrans Transaxle 75W-90 2.5литра (по паспорту 2.35 нужно).

Filtron Салонный фильтр

Купил фильтр FILTRON K1111, а до этого у меня был BIG FILTER GB9901C, так вот качество BIG FILTER намного лучше, и материал плотнее и есть поролонка по кругу. Больше не куплю FILTRON.

Артикул: K1111 Узнать цену
ERA ДМРВ

Эра вообще лотерея, купил дмрв дороже чем патрон и он накрылся через неделю и датчик теперь лежит. Патрубок патрон сразу тоже повело, ща на дюраль перешел с Китая. Вобщем патрон хоть и гавно, но кое что хорошее делает.

ASVA Стойки стабилизатора
Krsk-alex
  • Пыльник:
  • Смазка:

Линк ASVA показал себя высокой прочностью шарового соединения. Это обусловлено особым методом прессовки при изготовлении — с заливкой шарнирной муфты полимеро. Особая технология обработки обеспечивает шероховатость поверхности шарового пальца, что значительно увеличивает срок службы шарнира.

ASVA Шаровая опора
Krsk-alex
  • Пыльник:
  • Смазка:

Попробовал азиатскую запчасть на немца. Прошла более 30 т км , полет нормальный. Пыльник целый , стука нет.

Авто: Audi A3 II (8P)
MSG Компрессор кондиционера

После проверки системы кондиционирования приговорили компрессор. MSG AC0019 нашёл. 2 тыс.км пробега, все в норме.

Пробег: 2000 км
Артикул: AC0019 Узнать цену
DBA Тормозные диски

На сайте дба разница в весе между представленными моделями порядка 800 гр. Ставил сразу толще. Между суппортами рх3 и рх4 нет разницы, кроме болта крепления к кулаку, у рх4 толще диаметр, поэтому пришлось немного рассверлить отверстие, встал как родной. Эксплуатирую уже порядка полугода, и проехал 6-7 тыс. км, торможение с 200 спокойно, колодки на прикатку взял брембо. Словом советую! Вещь нужная.