Отзывы о запчастях для Audi A3

Patron Топливный насос

Patron PFP090 Говно! Насос был установлен 4 недели назад, 2,5 из которых машина стояла, только завел и сразу провалы, дерганье и пердежь в коллектор, ошибка 17536. Насос под замену. И Patron PFP090 полное говно, не рекомендую при любых обстоятельствах!

Артикул: PFP090 Узнать цену
Stellox Амортизаторы
AkaPulka

Амортизаторы — Bilstein, Koni либо Sachs. Бюджетнее — KYB или Monroe. Китай вроде Stellox и ему подобное крайне не советую брать — помрут за зиму.

TYC Поворотник

Боковые белые повторители мне не очень нравились. Увидел, что есть черные фирмы TYC. Цена не глобал. Артикул 18А265А16В. Для меня лучше, чем белые, но не экстаз)))

3M Автомобильный клей

Есть классный клей 3M 05900 (тюбики) или 55045 (под пистоль) для восстановления пластика и креплений. Единственное цена не дешевая, но это 3M который клеит на смерть. Получившееся поддаётся шлифовке для придания формы. Себе таким крепления фары и бампера восстановил.

Авто: Audi A3 III (8V)
MAPCO Рычаг

Я, проведя испытания последних рычагов mapco, sidem был удивлен, что в качестве они значительно поднялись, нежели это было 5 лет назад. Да и показатели дали хорошие.

FEBI Сайлентблоки

За зиму успели износиться все 4 сайлентблока передних рычагов. На этот раз решил поставить усиленные FEBI от S3. Что касается рулежки, и жесткости. Сильно выраженных изменений я не заметил, жесткости не прибавилось, может в силу того, что стоят Billstein B6, Eibach -30 и 18 колеса.

А вот рулежка немного добавилась, машинка стала сбитей. FEBI 38662, FEBI 38663.

SHO-ME Радар-детектор

Купил очень полезную вещь, радар-детектор SHO-ME G-800STR, неплохой радар за свои деньги, езжу с ним уже 3 недели, всем доволен.

MARSHALL Тормозные колодки
zelensckynikol

В круг на Audi a3 стоят колодки Marshall. До этого стоял textar и честно сказать я не заметил особой разницы, при этом цена Marshall гораздо ниже. По работе к колодкам вопросов не возникает

Достоинства: Цена