Отзывы о запчастях для Audi A6

NTN Подшипник ступицы
Sholcman

Загудел ступичный подшипник спереди, пора бы менять. Заказал R15743 NTN-SNR. Он же идет по каталогам заменой 4H0 498 625 A. Уже поставили — все отлично. Снова наслаждаюсь тишиной.

Артикул: R15743 Узнать цену
Triangle Шины
HRAMANATAR

Поиски бюджетных летних шин привели к тому, что вчера я приобрёл комплект резины TRIANGLE TR918 (215/55 R16). Мотался по городу около 30км. Скажу, что резина не плохая, в меру мягкая, не очень шумная, подруливаний нет, машина едет как по рельсам.

Интересно, какой у неё будет ресурс. В общем я доволен.

Артикул: TR918 Узнать цену
TRW Стойки амортизатора
Gerrrmann
  • Проседание:

Первый раз взял))) на ходу очень хорошо, упруго подвеска на них работает, только когда по плохой дороге едешь потихоньку с приоткрытым окном и без музыки слышно как они мне кажется громковато пшикают) на прошлой машине Boge стояли — вообще огонь!

Назад поставил Starke, вроде Китай, но на прошлой машине хорошо себя зарекомендовали.

3ton Очистители

Пробовал очиститель колесных дисков этой же фирмы… Так вот грязь очищает только под воздействием жесткой губки и длительного замачивания и то эффект не сказать, что бы Вах! Затем этот же очиститель проверил на защите двигателя (там были закорелые маслянные подтеки в перемешку с грязью) результат — 0.

OEM VAG Свечи зажигания
monk2005

Перешел на свечи VAG 101000033AA СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ и цена радует. Меняю 2 раза в год примерно, перед зимой и перед летом. Зимой на них машина в морозы схватывает легче.

SNR Подшипник ступицы

Пару недель назад стал донимать меня гул. Не сильный. Но начинался от 40 км/ч до 100км/ч. Выше — тихо. Взял SNR. Теперь ничего не гудит. Подшипник ступицы — SNR — R157.40

Достоинства: Качество, Цена
Артикул: R157.40 Узнать цену
JONNESWAY Трещотки

Трещотки Jonnesway (1/2 прыгал на ней после шиномонтажного пневмогайковёрта колесо заменить — не сломалась), головки глубокие Ombra (затягивал шкив коленвала головкой на 32 мм 200 Нм + 270 градусов выдерживала с 600мм воротком + труба)

Обычные комбинированные ключи Jonnesway — отличные. Шестигранники Jonnesway короткие и Ombra длинные с шаром — отлично уже 5 лет. Торксы Дело техники — в первый же день сломал Т40. Пластилиновые — не рекомендую.

XADO Очистители

Был жор масла у отца такая же ауди а6 с4 2.5 тди АЕL сказали что кольца залегли, решели залить TotalFlush — очиститель маслосистемы двигателей с эффектом раскоксовки поршневых колец, масло жор не прекратился через 1000 км разобрали двигло мотор был чист как с конвеера, дело было в колпачках.