Отзывы о запчастях для Audi A6

LPR Тормозные диски

Пришлось заменить тормозные диски и колодки. Сильно било в руль. Диски LPR колодки Fomar. После замены все стало огонь.

Brembo Тормозные диски
RAMOS-77
  • Биение:

Начало понемногу подбивать руль при торможении. Заказал BREMBO. Дисками доволен, при торможении руль как вкопанный.

VeryLube Раскоксовка двигателя

Был куплен препарат verylube XB40011. Основное преимущество это удобство заливки через трубочку идущую в комплекте и время работы препарата.
Кричать вау не буду, но те легкие колыхания, которые присутствовали при работе мотора изчезли.

Артикул: XB40011 Узнать цену
Corteco Подушка двигателя
Kiryuhaaaa
  • Подавление вибрации:

Из аналогов взял Corteco, мои оригинал при снятии развалились в руках, вибраций сильных не было, если чуть-чуть, с новыми подушками их явно больше не стало, я бы сказал может даже и меньше, кто-то говорит что только оригинал, но тьфу - тьфу corteco тоже работают.

SCT Тормозные колодки

Загорелся индикатор что пора менять колодки. Сам сделал осмотр автомобиля и понял что задние колодки готовы. Заказал немецкие колодки SCT. Пришли, на вид очень качественные, тормозят также хорошо.

BRENZO Автошторки

Недавно нашел шторки brenzo, почитал отзывы вроде норм и решил заказать. Встали как родные видно все хорошо, в общем я доволен!))

Моторесурс Присадки в масло
LooK13

У меня когда начал прилично поджирать, я залил мягкую промывку Моторесурс, а потом трибосостав Для двигателя Моторесурс. 60 000 прошел, периодически заливаю. Масло вообще не жрет больше. Вещь просто потрясающая!

Авто: Audi A6 II (C5)
Бинар Предпусковой подогреватель
mihail965
  • Установка:

Случайно наткнулся на этот подогреватель и цена устроила решил брать. Установку производил самостоятельно ушло 2 дня. Установил под расширительный бочек. Забор топлива протянул из бака. В данный момент запускаю его каждый день.

Пришел утром к машине, а двигатель уже прогрет. Плюс он работает как догреватель при запущенном двигателе. Запускаю с пульта от сигнализации.