Отзывы о запчастях для Audi Q7

SONAX Полироли

Купил полироль для авто черного цвета, взял сонакс. Полироль дорогая отдал 550₽, но в комплекте идёт карандаш для царапин. Сегодня опробовал и не пожалел денег. Наносится хорошо и главное растирается потом легко без разводов, результат очень порадовал. Доволен! Авто сияет.

LIQUI MOLY Присадки в топливо
LexxSharingan

Присадки использую, LM, в качестве уверен, и эффект есть. Конечно, не суперэффект, никто и не говорит, но, он как бы в мелочах, заводится чуть-чуть лучше, работает чуть-чуть тише и т.д.

Авто: Audi Q7 II (4M)
РИФ Рессоры

Наконец собрался с силами и поднял просевшую за 130000 морду. Поставил РИФ + пружины B. Стало значительно выше, но перекоса нет. Результатом доволен.

TOPRAN Блок кнопок стеклоподъемников

Я поменял все кнопки по кругу, брал не оригинал. 114571 HANS PRIE это в двери пассажиров перед и зад. 114754 HANS PRIES (TOPRAN) это водительская дверь ( блокировка стеклоподъёмника). Подсветка чуть ярче чем на оригинальных кнопках.

Качество самих кнопок отличное, не отличить от родных. Проехал с ними уже 20000 км, ни чего не стёрлось и намёка нет.

Пробег: 20000 км
TURBOTEMA Резонатор

Купил резонаторы из нержавейки так как стандартные немного звенели их в утиль. Все получилось отлично, немного конечно было геморроя ну да ладно.

Авто: Audi Q7 I (4L)
Lesjöfors Упоры капота
slick-sch
  • Плавность:

В жаркие дни при опускании крышка багажника за сантиметров 20-30 до крайней точки просто падала. Ну, думаю, упоры подсели. Не сильно меня это устраивало. Тут клубни посоветовали ставить упоры с силой 560-630N и одним из таких вариантов оказался тот самый Lesjofors (такие же стоят под капотом).

Поменял и результат не заставил себя ждать — все ровненько и аккуратно стало опускаться. Видимо сказывался лишний вес шумки да и износ…Оригинал 525N Lesjofors 560N

Авто: Audi Q7 I (4L)
Nolden ДХО

Я поставил НОЛДЕН, тонированные — офигенно смотрятся там внизу, пока не горят их и не видно, полностью черные.

1 2 3 4 5 6 7 8