Отзывы о запчастях для Audi Q7

SAT Брызговики
Nikosan2006
  • Стойкость:

На машине брызговиков не было и из-за этого были проблемы с порогами. Оригинал стоит слишком дорого. Нашёл и поставил фирмы SAT. Проблема их в чрезмерной жёсткости. И бывало об поребрик ломал, то один, то другой. Начал искать аналоги…и нашёл. Купил задние. Мягкий пластик. Гнётся.

Xiaomi Ароматизатор
Wazzik

Какое-то время назад заказал, сегодня установил в авто. На первый взгляд (нюх) очень даже отлично пахнет. В комплекте идут по одному запаху — апельсин, лимон и оливки. Потом можно отдельно докупать картриджи с запахом.

И все же данный девайс к покупке не рекомендую, чисто косметически красиво да, но по факту запах проходит за неделю, если не быстрее.

GENERAL TIRE Шины

Опять прокол произошел на этих грабберах — general tire grabber 255 55 R18 AT3. Новые шины спереди — один раз был боковой порез в 4 см — поставили патч так называемый. А вчера опять уже второе колесо — боковой удар в 2 местах, наехал на камень при 5 км/ч — шина на выброс. Вообщем какие то слабые боковины.

PILENGA Щетки стеклоочистителя

Заказал дворники комплект жду, скоро должны прийти! Предыдущий Китай брал комплект! В общем они я б сказал полное гавно! Месяц может отходили по осени и все накрылись!

Filtron Масляный фильтр

Уже много лет на разных Ауди (и не только Ауди) езжу на фильтрах фирмы Filtron (масляный, воздушный, салонный), отличные фильтра, проблем не выявлено, отличное исполнение и качество, цена тоже человеческая.

WEEN Свечи зажигания
Kim-AD
  • Расход топлива:

Проехал первую тысячу. После первой тысячи могу смело говорить, что мотор стал работать приятнее, плавнее и почему то тише, расход тоже стал чуть меньше, ибо я каждую заправку полным баком сбиваю «путь А» и средний расход, сейчас после 2-х баков средний показывает 14.5, а обычно было 14.8 +/-1.

SRTK Коврик
MrDVP
  • Фиксация:

Использую в течение недели, SRTK уже понравились отличным прилеганием, креплением в штатные места, высокие бортики, передние коврики закрывают и часть порога. В нынешние холодные деньки эластичности/гибкости не теряют. Из небольшого минуса по сравнению с текстильными — более скользкие (но на 2ой день уже привык.), Зато вид более «бизнес». Короче, рекомендую!

MAGNAFLOW Резонатор
Pravokator007
  • Подавление шума:

Установил себе новый прямототочный резонатор, до этого был на месте только катализатор. После установки резонатора выхлоп стал тише раза в 2, небольшой бас остался, практическая польза прямотока осталось т.к. резонатор специальный для прямоточных систем выхлопа.

1 2 3 4 5 6 7 8