Отзывы о запчастях для Audi Q7

Whispbar Багажник на крышу
Bakhyt05
  • Парусность:

На счет поперечен: владел Thule аэродинамичными был шум это на Touareg с металлической крышей, сейчас на Q7 с панорамой взял Whispbar также аэродинамичные (не квадратные) вообще нет шума, рекомендую.

У меня серии through bar удлинённые, два велосипеда и бокс свободно встают), бокс Thule aerodynamic 200 (он шумит после 100 км/ч и то ненавязчиво).

Авто: Audi Q7 I (4L)
Neoline Радар-детектор

Установил разнесенный радар-детектор neoline s300, протестировал. Датчики Контроля мертвых зон определяет как радар, правда может ездить медленнее надо, при 110 в режиме х-cop ситуация лучше.

Если катишь за 130, то треноги видит очень из далека, сбрасываю скорость и молчок сразу, мысль о датчиках, но нет стоит родная, а радар уже о ней сообщает, когда её уже бампером «сносишь». Т.е. Нужно постоянно играть с режимами.

Чувство удобства пользования двоякое, но результат 0 штрафов.

Lemforder Рулевые тяги

Лимфёрдер рулевые тяги я бы не советовал, рычаги можно ставить, но я бы лучше поставил mapco у них шар выдерживается по более большим усилием.

Lemforder Рулевые тяги
FreeW1ND

Рулевая тяга Лимфёрдер прожила у меня 2 месяца и начала люфтить, не смотря, что езжу только по асфальту.

BSG Упоры капота

Пришёл наконец аморт стояночного тормоза. Замена заняла ровно минуту. Аморт фирмы BSG (турция). На А6 ставил их аморты на капот и багажник. 7 лет отходили, так и продал с ними, поэтому выбор был очевиден.

Sotra Коврик
jonny191
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Заказал Sotra 3D vip. Черные. Легли отлично, понравилась защита тоннеля, держит форму и не ёрзает. Ещё заказал пластиковые шайбы для штырьков на полу, но ковры сидят плотно, думаю, что резать не буду. На камри были евромат, близко по качеству, но сотра будет получше.

CTEK Зарядное устройство

Я взял себе CTEK MXS 10, заряжает акуммуляторы до 200Ah. Отличное зарядное. Есть разные варианты. Можно взять модельку и по дешевле — CTEK MXS 5, Заряжает аккумуляторы до 110Ah. Зарядные этой фирмы идут в оригинале для Ауди, только дороже в два раза и с шильдиком Ауди.

Bosch Тормозные шланги

При покупке машины менял все шланги тормозные, ставил BOSCH Сейчас решил так же поставить BOSCH. На удивление они стали выглядеть иначе, видимо доработали.

GENERAL TIRE Шины
pavel144

Заменил две переднии шины. Стояли с 2008 года (да, да, 12 лет им было). Протектор стерся до 5 мм. У новых около 14 мм. Поставил той же фирмы — general grabber, но уже AT3, а не AT2. Отбалансировались нормально — по 40 гр. Но шины уровня BF Goodrich, всякие куппера на 20-30 баксов дешевле, но качество/свойства хуже.

Acre Масляный фильтр
MUZAFFAR
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Не слышал о бренде, но подробное описание к фотке подкупило. Когда распаковал не разочаровался ни разу. Встал на место как надо. Пусть бренд и не известный, зато точно подделку не купишь

Достоинства: Сделан явно хорошо
Авто: Audi Q7 II (4M)
1 2 3 4 5 6 7 8