Отзывы о запчастях для BMW X5

Hella Pagid Тормозные колодки
Константин43

До замены колодок у меня стояли Galfer (оригинал), теперь вот решил поставить Hella Pagid. Тормозные качества тормозной системы улучшились, но к сожалению появился писк на холодных колодках при маленьких скоростях. Разочарован.

Артикул: T1771 Узнать цену
Termal Вентиляторы

По весне взбесился у меня вентилятор Termal. Отработал он всего 2 года! При его цене считаю, что китаезы совсем стыд потеряли

TSN Масляный фильтр

Неделю назад застучали гидрокомпенсаторы. Почитал интернет. Мнений очень много. Кто грешит на масло, кто на время и старость машины. Меня очень заинтересовало о масляном фильтре и голодании из-за него. Вынул я фильтр, проще ж… (ужас).

Это результат моего эксперимента с российским производителем(((. Фильтр TSN. Пробег 3500 км. Он даже задубел и стал жестким, когда я хотел посмотреть как забиты складки, они начали ломаться. Скупой платит 3ды. Заменил на BOSCH.

Авто: BMW X5 I (E53)
AIR TRACTION Пневмобаллон

Выехал прогуляться стоим общаемся с друзьями и тут бах как будто колесо проткнули, подхожу смотрю машина накренилась… Очень сильно расстроился так как с этой стороны проехал я меньше 4 тыс.км и повремени 4 месяца пневмобаллону AIRTRACTION было, итог не стоит он своих денег…

Webasto Предпусковой подогреватель

Если вдруг отказали свечи накала, то есть очень классная штука — вебасто, включил, отогрел и запустился с пол тыка!

ATG Рулевая рейка
Delph84

Рейка установлена, жидкость залита. Результат превзошел все ожидания! Руль действительно очень «легкий»! После 40 км/ч становится, таким, как и был — «тяжелым». Никаких побочных эффектов в виде «дерганий» руля нет! Стало на много приятней ездить.