Отзывы о запчастях для BMW X5

GT Radial Шины
Фомичь

Я 2-ой комплект подтираю.утер под ноль 8 колёс. ни одно не хлопнуло. в зади стоит GT-Radial. Очень доволен, особенно проходимостью.

BERU Свечи зажигания

После последнее серьёзного ТО я задумался о замене, уж очень они выглядели уныло, если учитывать что раньше в камеру сгорания попадало масло, кто-то просто не мог колпачки поменять, или не умел или не хотел. В наличии имелся комплект BERU Z237 вот его то и установил. Впечатления пока только положительные, возможно конечно самообман, что машина стала лучше тянуть и расход начал падать, но надо же себя как то подбодрить, чтобы было не жалко потраченных денег.

Артикул: Z237 Узнать цену
Textar Тормозные колодки
DenX5

Снял пищащий Текстар 2344801, не знаю, что с ним было не то. Утром, как выезжаешь сначала все нормально, потом по мере прогревания (скажем 3-4 торможения) и начинается писк. Писк такой, что слышно было на 8-ом этаже, когда заезжал во двор. Достало. Да, земноводное конечно давило, ведь колодки то новые и на них я проехал от силы 2 тыс. км, но нервная система мне дороже, поэтому поменял на GDB 1529 TRW. Создалось впечатление, что текстар просто был слабый для этой машины, перегревался и пищал, а может такой сплав не знаю. ТРВ пока притираются, попискивают, но не так как было с текстаром. На них проехал километров 30-40.

Пробег: 2000 км
Redpower Магнитола

Решился на замену штатной магнитолы. Магнитола Red Power 18056, на андроиде, есть все что я хотел, доволен полностью, музыка начала играть даже лучше из-за возможности настройки эквалайзера.))

FEBI Стойки стабилизатора

С нашими дорогами стойки стабилизатора уже становятся как расходный материал. Был опыт установки их на BMW X5 2006г. Срок службы 6 месяцев (люблю ездить по канавам). Цена и качество соответствует. Главное рассмотреть где Германия, а где Китай. При следующей замене опять буду брать Febi

Достоинства: Цена, качество
TURTLE WAX Антидождь
wlad22bk

Наконец-то я нашел нормальное средство. Рекомендую. Конечно не аквапель (хватает только на пару месяцев зимы). Но зато купил бутылку и больше не надо искать морочиться, а также стоимость обработки упала.

Результат тот же что и у аквапели только хватает на меньше (2000-5000км.)

Japanparts Тормозные диски

Заказаны новые тормозные диски japanparts и колодки акебоно. Как всегда поехал к товарищу в сервис, за 20 минут новые запчасти стояли на машине. После замены поехал купаться, 300 км — полёт нормальный)))