Отзывы о запчастях для BMW X5

CTR Рычаг

Рычаги CTR заказал как на пробу, цена слишком «сладкая» на них, поэтому как бюджетный вариант заказал, посмотрим сколько проходят. После замены, съездил на сход развал, все сделали прекрасно, машина даже мягче стала, пропали посторонние звуки.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
3ton Чернители

Чудес и золотых гор от продукции 3Ton ждать не стоит, но для своих денег средства обладают очень хорошими качествами. Пользовался чернителем резины (аэрозоль), средством для удаления следов насекомых. Обоими средствами остался доволен.

Супротек Присадки в масло

Как ни странно сегодня завел машину давление в норме проехал км 30 по городу начало моргать на холостых, решил в качестве эксперимента залить СУПРОТЕК АКТИВ БЕНЗИН -2 банки проехал еще км 40 давление в норме. Незнаю что будет дальше в принципе терять нечего все равно буду брать мотор другой, этот реанимировть пришлось чтоб на учет авто поставить (у нас в ГАИ смотрят номера двигателя).

GROSS Отвертки

Себе брал набор отверток маленьких. Качество вполне, уже не первый год служит… GROSS по моему называется.

Авто: BMW X5 II (E70)
DELPHI Амортизаторы
benjaminleo

На моей бмв амортизаторы служили мне верой и правдой очень долго. Но все хорошее проходит и приходит время менять. При демонтаже, решили посмотреть, что стояло. Оказалось, что там установлены DELPHI. Вообщем могу сказать у DELPHI отличное качество и надежность.

FARCar Магнитола

Было решено купить голову на Android. Мой выбор пал на магнитолу фирмы farcar c Android 4.0.3. Качество звука осталось на прежнем уровне, появилось куча новых фишек. По дизайну она почти один в один как родная. Интернет летает, радио ловит, музыка играет:)).