Отзывы о запчастях для Chery Tiggo (T11)

OEM CHERY Топливный насос
Olgatiggo

Я с сервиса…Короче Т111106010 не наш вариант. Пришлось сервисменам доделывать. Машина с новым стала мощнее вроде, насос громче, шум прибавился в моторе. Это первые впечатления на горячую. Заводится норм.

Дзержинский Тормозная жидкость

Педаль нажималась как обычно… но вот возвращалась очень неохотно) по мере прогрева становилось лучше, но не совсем…иногда на ходу, по трассе когда в мороз летишь, замерзала)Родная жижа чувствительна была к низким температурам, а дот 4(Дзержинский тосол синтез) совсем колом вставал

Autoprofi Домкрат

Купил домкрат взамен винтового родного чери, прослужил он 5 лет, пока совсем не утух, машина с домкрата слетела из за среза витков, ладно колесо было положено, помог отец с грантовким домкратом, кое как подняли, колесо я менял.

Гидравлический взял поэтому, винтовой чёт не захотелось, выбрал простой, работает, несколько раз пользовался, машину поднимает легко, как пушинку, груз держит, но он только для замены колёс, остальное только с предохраняющими средствами, для страховки.

FROSCH Брызговики
Kurban72
  • Установка:

Frosch для Tiggo 4 FL, брызговики действительно качественные (эластичные), относительно недорогие и отлично подходят на Тигго 4. Без проблем установил.

SAT Рычаг

Рычаги поперечные верхние ставил SAT. Года три уже стоят. Пока норм. Один нижний Фебест. Через месяц пыльник развалился в хлам. Заменил со старого, снятого. Второй нижний взял тоже SAT. Пока ходит.

Tesla Высоковольтные провода

Недавно поменял модуль зажигания фирмы AMD (Корея) с высоковольтными провода Tesla (Чехия), полет нормальный за 10 тыс. км, рекомендую вообщем для двигателей Митсубиси 2.4l.

SWAT Магнитола

Недавно мной было приобретено мультимедиа swat chr 6100. Основные функции блютуз, радио, навигатор, камера передний и задний, юсб фронт и тыл, миррор линк, поддержка блютуз телефона, выхода на 4 канала, выход на сабвуфер, управление с руля.

Короче есть все функции кроме андроида. Мне понравилось и звук хороший и изображение отличное, и дети радуются могут посмотреть любимые мультфильмы. Так как размер экрана 7 дюймов.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11