Отзывы о запчастях для Chery Tiggo (T11)

Torch Свечи зажигания
valerka152rus

Иридиевые свечи Torch LDK7RIU пробежали 24000км, как итог — время запуска двигателя увеличилось (перестал схватывать «с полтычка»), появились небольшие вибрации на хх. Вскрытие показало, что свечи ушатаны, зазоры на трёх увеличились. Как-то маловат срок службы для иридиевых свечей, возможно это связано с их качеством или с работой двигателя на газу.

Купил опять Torch, простые медные. Установил — все пришло в норму. Артикул LDK7RTCU.

Артикул: LDK7RIU Узнать цену
OEM CHERY Опора амортизатора
SeregaGer
  • Резина:

Ставил типа «оригинал „chery“, подшипник сам по себе имеет люфт, резинки „повздувались“ но пару тысяч пробежали и сильнее не „вздуваются“.

Пробег: 2000 км
CTR Стойки стабилизатора
Orsk-56rus

Вся подвеска перед на поулитане 50000 пробег фирма точка опоры по их каталогу от рав 4 доволен как слон. Рулевые и столики стаба ctr пробег также почти 50000 км.

SAT Сайлентблоки
Dr-Moro70

Если подешевле, то SAT. У меня верхние три года стоят, не жалуются. Нижние осенью поставил. Хотя смудрил чуть, Один фебест, второй SAT. Но тоже пока норм. Недорого.

Triangle Шины

Вот и новые тапочки! Взял 215/70 фирма нравиться, уже многие знакомые купили по моему совету все довольны. Балансировались хорошо лишь одна резина 45г остальные 10-25г. Надпись на резине M+S немного сбивает с толку.

И по весу я в руке проверил, триангл тяжелее, но тут и резины больше, может с новыми и одинаково будет.

JIUDING ZHONGTAI Глушитель

Еду по трассе в тёмное время суток, слышу сзади увеличивающийся рык. Думал опережает кто, посмотрел по зеркалам — никого. Ну, значит у меня что-то. Останавливаюсь посмотреть — а там это!

Стоял ИЖОРСКИЙ ГЛУШИТЕЛЬ 136306. Отходил 2 года. Поставил глушитель T111201110 JIUDING ZHONGTAI, заменив прокладки (между глушителем/трубой и задним катом/трубой) B111205311. Качество!

Vernet Датчик температуры охлаждающей жидкости

Подлечил зависание оборотов. Дотж с 4g64 японского. Артикул WS3041.

Артикул: WS3041 Узнать цену
Ижорский глушитель Глушитель
Dr-Moro70
  • Коррозия:

Заменил свой родной, который 7 лет отходил, на ижорский. Ижора мне больше нравится. Он меньше по размерам, потоньше. Его под машиной почти не видно. Правда ржаветь начал быстро. Но я через год снял его, покрасил термокраской в два слоя.

Сейчас езжу. Чуть ржавеет. Потеплеет опять покрашу.