Отзывы о запчастях для Chery Tiggo (T11)

MASUMA Опорный подшипник
DmXpert

Себе на перёд (на T11 2.0 4x4) ставил стойки Monroe D 0011 (в комплекте 2 штуки — на обе стороны) и опорные подшипники Masuma Sam 1111. Не очень бюджетно вышло, но есть некоторая уверенность, что ресурсно. 30 тысяч — полёт нормальный.

Torch Свечи зажигания
evgenich310

Свечи менял в конце лета и не думал, что они так скоро могут выйти из строя, учитывая мои небольшие пробеги. В итоге проехал я на новых свечах ТОРЧ, типа «оригинальных» всего 4000 км!

SenSen Амортизаторы

Долго думал какие взять, но решил, что китайскому авто китайские амортизаторы. Неделю назад заказал Sensen 12120022 по цене 780 р. Сегодня поставил. Старые совсем мертвые были. Замена обеих стоек заняла 1 час. Зад теперь тихий и как по рельсам.

Zeetex Шины
Necha-88

Обул новые шины. Покупкой с первых километров остался доволен. Мягкая и тихая. Управляется хорошо.

MASUMA Термостат

Вчера ездил в Казань 250 км туда и 250 км обратно. Морда авто закрыто. Правда температура за бортом была -8 гр. Стабильно 89-90 гр. Термостат Масума на 80 гр. блин толи попался такой очень уж хороший. В салоне жара. Я ехал в водолазке, жена тоже в свиторке. Утром когда заезжали в Казань в потоке соседие машины были замёршие, в шапках сидят.Многие смотрели удивлённо, сразу было видно что долго ехали. Так что Масума который мне попался отличный вариант. Нечего на нём не пилил, единственно заглушил колокольчик.