Отзывы о запчастях для Chery Tiggo (T11)

INA-FOR ДМРВ

INA-FOR. Хорошее качество, сделано даже лучше оригинала, и цена не высокая. Ответственные зп. части беру только этого бренда.

TSN Топливный фильтр

Решил купить топливный фильтр TSN gb-3112. Стрелка на нем оказалась в неправильную сторону, поэтому ставим его завальцовкой вперёд.

MASUMA Крышка радиатора

Родная крышка радиатора развалилась (клапан), начало «сопливить» из под крышки, была на 1,1. Взял масуму на 0.9 kg/cm, катался пару дней. 500 км город -трасса. Все норм.

Артикул: MOX-203 Узнать цену
Neoline Радар-детектор

Прошел месяц использования данного радара, долго выбирал между всеми радарами и наконец решился приобрести. Езжу с ним постоянно, был на море, базы данных свежие, разговорами не напрягает, если медленно едешь сам включает бесшумный режим, в общем выбором доволен, смело рекомендую!

Dinitrol Жидкие подкрылки

От себя могу посоветовать DINITROL. Я жидкие локеры (подкрылки) динитрол нанёс, чтобы не сверлить кузов на задке. Если обработают по совести, то машина будет защищена надёжно и на долго.

MAPCO Шаровая опора
Valeta-P
  • Пыльник:

Ну вот подошла очередная замена шаровых. Ездил до этого на MAPCO очень хорошие шаровые, откатал почти три года. Ездил бы еще, но по зиме проглядел пыльники.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11