Отзывы о запчастях для Chery Tiggo (T11)

SAT Шаровая опора

У меня давно уже стоят шаровые от РАВа сверху только фирмы SAT, развал выводится без проблем и ездить будет. В таком случае получается чуть больший натяг на задний с/блок, но он мизерный, на кочках ход рычага значительно больше. А если ставишь вместе с рычагом, то всё нивелируется.

Bosch Топливная форсунка

Купил форсунки BOSCH 0280158107 поставил стали как родные время заняло 20 минут, теперь все ок. Так что можно смело ставить. Трасса 8-9 литров город 10-11 литров. Все зависит от стиля езды.

EMC-Elegant Авточехлы

Практически на всех моих прошлых автомобилях салон был из «кожи». На мой взгляд это очень практично и эстетично. Захотелось такое и на тигго) было решено купить чехлы и посмотреть что из этого выйдет. Сами чехлы изготовлены из качественного дермонтина, но есть просчеты в пошиве. Например, нет разрезов под задние ремни безопасности и под барашек регулировки подушки водительского сиденья. Чехлы на подголовники, два пошиты идеально в размер, а другие два чуть больше.

Amiwa Рычаг

Рычаги первый раз брал Amiwa (правый порвался через пару тысяч км, но при замене не развалился, правда при езде скрипел как старая телега. А вот левый в хлам и при снятии плавающий вывалился сразу), сейчас поставил japan parts, посмотрим сколько проедет.

Sachs Стойки амортизатора
Specman

Стойки родные sachs, восстановленные. Всё-таки родные восстановленные стойки более упругие, чем новые mando. Пружины по высоте одинаковые, можно было не менять наверное.

Результат очень порадовал, больше никакой зубодробилки на нашем асфальте, всякие кочки и особенно рельсы теперь отдаются мягкими тычками, оно того стоит.

Mann Масляный фильтр

Купил Hi-Gear 5w30. Масло лью второй раз. Не горит. Дешево. Доволен! Фильтр беру уже не первый раз, не дорого, очень нравится, зиму выдерживает на ура MANN W610/3.

Артикул: W610/3 Узнать цену
BBF Очистители

Наконец-то сегодня выбрал день для своего автомобиля, а именно для чистки дросселя. Заслонка была ужасно засрана! Взял очиститель дросселя фирмы BBF, по мне так продукт качественный, струя мощная, моет хорошо. После промывки машина задышала.

CTR Стойки стабилизатора

Передние (код CLT-50) не различаются лево право, а вот задние есть разница. Теперь тишина.

MASUMA Рычаг

Масума выпускает нижние поперечные рычаги. На мой взгляд, качество весьма неплохое. На пыльниках плавающих сайлентблоков колечки стоят и сверху, и снизу. Правда, смазки в сайлентблоках под пыльниками практически нет. Я добавлял.

• MA162R MASUMA — Тяга подвески поперечная правая.
  • MA162L MASUMA — Тяга подвески поперечная левая.