Тормозные колодки

2.5

1.0

1.0

NiBK Тормозные колодки

5 тыс. км назад менял комплектом тормозные диски и колодки, так вот началось при торможении невозможные дерганья руля из стороны в сторону! Диски поставил фирмы ATE, грешил на них так как и цена их смешная, а оказывается ни тут то было тормозные колодки фирмы NiBK (Япония) PN0370 оказались плохого качества! Поставил колодки HI-Q и проблема ушла!

Артикул: PN0370 Узнать цену
Brembo Тормозные колодки

Поменял диски и колодки, всё Brembo. Пока обкатываю, педаль не так сильно стала проваливаться, торможение идет как только слегка жмешь тормоз. Колодки: P 59 076. Тормозной диск: 09B35510.

Достоинства: Торможение
PMC Тормозные колодки

Подошли к замене передние тормозные колодки и диски. Диски тормозные поставил Ferodo, колодки PMC (Parts-Mall ), амортизаторы KYB масло. Также заменил стойки стабилизатора на CTR. После замены тормоза явно улучшились хоть и притираются пока, пропал звон суппортов, в передке почти тишина, зад стал собраннее.

Dafmi Тормозные колодки
Денис23

Купил тормозные колодки в поддержку отечественного товаропроизводителя. Скрипят, пищат и трутся, а на притирку надеяться не приходится. Не рекомендую.

Артикул: D190E Узнать цену
ATE Тормозные колодки
MaksDiesel

Я диски менял на 57000, ну соответсвенно и колодки, я поставил диски немецкие optimal, а колодки взял дорогие Ate. Проехал 4000, все отлично, тормозят лучше заводских, ну пылят норм., но не скрипов, не свистов, не скрежетов, все четко работает:).

Hankook Frixa Тормозные колодки
Yarik85M

Сейчас стоят Frixa, не скрипят, тормозят не плохо. Купил машину не знаю что стояло, отъездил несколько лет пришла пора менять колодки, по тестам Frixa была в лидерах. Решил купить ее́, через 5 тысяч на СТО приговорили диски, купил диски Valeo PHC и новый комплект колодок Frixa, так уже года 4 езжу, вроде норм, всем устраивают.

Remsa Тормозные колодки

Выбрался наконец поменять тормозные диски и колодки. Колодки уже год как лежали. Купил диски. Направляйки суппорта не менял, промыл, заменил смазку, новая, кажется МС 1600. Тормозить машина стала лучше.

Mando Тормозные колодки

Колодки MANDO на ощупь довольно приятные и качественные, но самое главное в комнате с ними нельзя находиться очень воняют рыбой, говорят это хороший показатель настоящих колодок, поэтому сравнивая их с всеми известными, которых подделки сейчас предостаточно, мне эти очень понравились.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных колодках