Отзывы о запчастях для Chevrolet Captiva

TRIALLI Цилиндр сцепления

Не покупайте выжимные подшипники, так как они текут. Не выбрасывайте деньги на ветер.

Авто: Chevrolet Captiva
Febest Ступица
Hooters

Справа наперёд поставил iljin, а назад trialli. По сей день хотят обе норм, уже больше 20 тыс. С другой стороны febest ставил, 3 тыс. и гудбай.

Denso Свечи зажигания
gordeevgeka
  • Расход топлива:

На всех предыдущих автомобилях ставил иридиевые свечи Denso, на них и расход ниже и запуск зимой лучше. По подбору в каталоге, на официальном сайте Denso, выдало IK20TT, решил попробовать. Вместе со свечами поставил новые ВВ провода фирмы Tesla, также стояли всегда на всех моих авто. Ну итог такой, за две недели и 4 полных бака расход по городу с 15л/100км снизился до 13, по трассе с 13 до 11.

Авто: Chevrolet Captiva I
AC DELCO Аккумулятор
dok27
  • Морозостойкость:

Родной аккумулятор прослужил верой и правдой почти 7 лет, что считаю хорошим показателем. Честно переживал что может подвести зимой, но нет он зимой работал отлично, да и весной ничего не предвещало замены.

Зашёл утром в гараж, а он отказался запускать двигатель совсем, хотя перед этим была длительная поездка в 700 км пути по трассе. В общем даже не стал пытаться реанимировать (честно не вижу смысла). Поехал и купил новый аккумулятор аком.

JIKIU Стойки стабилизатора
SmSerg

Соревнования между стойками стаба CTR и Jikiu начатые в 4 мая 2020 закончены. Победитель CTR. Поэтому новые косточки заказал именно этой фирмы.

KARCHER Автошампунь

У меня керхер 5.20 и раньше у этого керхера был шампунь что я пену наносил на сухую машину, и через пару минут смывал и не надо тряпкой вытирать. А потом его не стало и стал покупать всякую херню которая не моет. Сейчас остановился на розовом GRASS, но по сравнению керхеровской шампуни тоже не очень, надо тряпкой протирать.

Авто: Chevrolet Captiva