Отзывы о запчастях для Chevrolet Epica

OEM Chevrolet Фары

Фары оригинал дорогова то выходит, да и свет на них не такой крутой, что бы отдавать за них такую сумму.

KiriNavi Магнитола
kkbur
  • Ошибки в работе:

Не рекомендую из-за прошивки. Конкретно эти мафоны сильно глючные независимо от количества памяти и процессора. Самый топ по качеству и дизайну прошивки сейчас это магнитолы Teyes CC3.

Авто: Chevrolet Epica
CAR-DEX Пыльник ШРУС

Заменили пыльники наружных гранат. Поставил фирмы CAR-DEX, вроде качество неплохое, но хомуты почему-то не смогли одеть. На сам пыльник налазит, но на пыльник+граната не хочет. Поставили старые хомуты. Пыльник CARDEX CWD107.

Артикул: CWD107 Узнать цену
TRW Тормозные шланги

Качество тормозных шлангов TWR куда лучше, чем у GM, обработка уплотнительной поверхности гайки прям идеальная ровненько как притерто пастой, у оригинала конусное уплотнение плохо обработано как будто просверлили сверлом и все, фитинг, где прижимается шайба, имеет поясок, для того чтоб продавить шайбу, на оригинале просто ровная поверхность.

Что-то GM совсем каку делает(((

Amiwa Сайлентблоки
kirasin26

Ставил Amiwa 02-05-013, предварительно добавив смазки. Прошли уже более 80тыс. Только один сейчас начал «хандрить». Буду брать такие же - проверено временем.

ATEK Молдинги

Приехал молдинг. Замена проще некуда. Качество отличное. Все гуд!

Авто: Chevrolet Epica
Hankook Frixa Тормозные колодки
Nikitos253

Прошло 2 года после прошлой замены колодок), конечно прилично они произносились, но тормоза никуда не пропали))). Как и в прошлый раз взял Hankook Frixa, понравились очень), не скрипучие).

Оставляю ниже артикулы:

1. FPK04N — передние;
  2. FOK04R — задние.
Точка Опоры Сайлентблоки

Только заменил я сайлентблоки нижнего продольного рычага на точку-опоры, так опять появился стук… посмотрел верхний рычаг, т.к. к фирме фебест более доверия нет, и да, оба сайлентблока… заказал точку опоры и туда, пока был у меня в сборе один, поставил его, стук стал меньше.

1 2 3 4 5 6 7